бабка Ёжка "И когда отчет составляю, то всегда "Холостяк" вспоминайййюююю". иногда чувство, что щас с экрана спросит меня про ндсину
:2funny: :2funny: :2funny:
19 апреля 2016, 09:12
А есть же промо ролик с Воробьевым, где он говорит, что с самого начала знал, что это девушка будет в финале, и я не ошибся, она ни разу меня не разочаровала. Вот теперь давайте думать, кто его не разочаровал))
19 апреля 2016, 10:34
Да Наташа это.
19 апреля 2016, 16:20
Я думаю Яна
19 апреля 2016, 17:12
Энерджайзер Я думаю Яна
мне тоже кажется, что Яна про Наташу он сказал, что она его разочаровала, когда невесту играла, с кислой миной)
19 апреля 2016, 17:46
ну. Я ж говорю - в финале Яна и Алла
20 апреля 2016, 11:53
Какой скучный и предсказуемый Холостяк( Надо обязательно чем-нибудь интересным заняться субботним вечером, чтоб в телек, пусть и для фона, не смотреть)
20 апреля 2016, 13:34
Lenchen,добро пожаловать. Мои ряды крепчают. Этот сезон скукотень
20 апреля 2016, 13:55
МаЛи Прочитала сегодня, у Тани неполное среднее образование.
Если честно, это видно по лицу. Можете кидать в меня тапками, но оно не "обезображено" интеллектом. Я вообще не понимаю, что она до сих пор там делает.
20 апреля 2016, 14:28
ЛюдмилаК, дададада! Аналогично 🙂
20 апреля 2016, 14:29
ЛюдмилаК, ну чтобы такие де как они смотрели и верили в сказку
20 апреля 2016, 14:55
Lenchen Какой скучный и предсказуемый Холостяк( Надо обязательно чем-нибудь интересным заняться субботним вечером, чтоб в телек, пусть и для фона, не смотреть)
я судоку разгадываю, Холостяк фоном идёт:-)
20 апреля 2016, 18:42
Forever
Энерджайзер Я думаю Яна
мне тоже кажется, что Яна про Наташу он сказал, что она его разочаровала, когда невесту играла, с кислой миной)
Яна его тоже разочаровала, когда стеснялась бюстгалтер снимать на фотосессии ))) Или вы про другую Яну - которая его бывшая? Ну это вообще странно: в одну реку дважды... Хотя, может, она и не бывшая вовсе )
Алла точно должна быть в финале. А вот эта пастельная сцена, на которую намекают в анонсе... повторяются товарищи сценаристы, не интересно уже даже. По-любому опять только интрига-интрига, а на самом деле ничего такого 🙂
20 апреля 2016, 18:45
Я все жду, когда лесби в роковую красотку начнет превращаться. Начало было положено, но пока неубедительно как-то. Ну а как только она перевоплотится, так и поедет домой - ее миссия на шоу будет выполнена.
21 апреля 2016, 03:04
мама Алины-малины, другая Яна. Она не бывшая, они просто лежали и болтали, он же рассказывал.
21 апреля 2016, 06:13
Forever, ну у них же "что-то" было)) поэтому и бывшая)) И я, кстати, в "простолежали" в постели не очень верю)) как впрочем и в дружбу МЖ
21 апреля 2016, 15:48
МашаМамаша, ну я то свечку не держала)) это слова Воробьева
21 апреля 2016, 18:01
Forever мама Алины-малины, другая Яна. Она не бывшая, они просто лежали и болтали, он же рассказывал.
"один раз" не считается:-)
22 апреля 2016, 07:26
Девочки!
советую посмотреть сериал "Нереально". Как раз о холостяках.
23 апреля 2016, 17:46
Девушки, кто смотрит? Как думаете, с Аллой было?
23 апреля 2016, 17:47
Liza Caddy, скорее всего нет), так, для шоу показали)
23 апреля 2016, 17:48
Тоже думаю не было)
23 апреля 2016, 17:48
А зачем он ТАК рассказал и шторки задернул?
23 апреля 2016, 17:49
Типа все меня осудят... А мы делали только то, что нам хотелось...
23 апреля 2016, 17:50
Я ваааще забыла про холостяк этот. Звонит подружка и орет в трубку, что тама секас:-):-):-)
23 апреля 2016, 17:50
Liza Caddy А зачем он ТАК рассказал и шторки задернул?
чтобы всем интересно было))
ну вот Ксю и отказалась от розы
после "секаса" с Аллой две девочки сразу ушли)
23 апреля 2016, 17:51
Теперь смотрю вот Ксюша молодец. Прекратила этот фарс. И так сразу все понятно было изначально, что он не смог ничего бы с ней
23 апреля 2016, 17:52
Да и молодец. Сделали классный сценарий. По сценарию было б сильно жестоко, если б он выгнал:-):-):-) вот и выкрутились сценаристы
23 апреля 2016, 17:53
Убрать, наверно, Лилю хотел.. .
23 апреля 2016, 17:53
Мне кажется с Аллой было. Фуу, как он с Татьяной попрощался, очень прямо не понравилось, даже последнего слова не дал ей сказать, как так не влюблена в него, хотя она сказала правильные вещи. По сути Ксюша сказала тоже самое, и прощание было теплым.
23 апреля 2016, 17:55
Мне тож кажется было с Аллой
23 апреля 2016, 17:57
Для тех, кто в танке: ушла Татьяна (лесби) и Ксюша? и все?
23 апреля 2016, 17:58
бабка Ёжка, да, сами ушли.
23 апреля 2016, 18:00
так показали как будто в следующей серии уйдет Наташа Ткалина... её не показали на церемонии роз
23 апреля 2016, 18:00
бабка Ёжка,следующая серия будет интересная. Надо смотреть.наконец все динамично
23 апреля 2016, 18:01
Liza Caddy Сделали классный сценарий. По сценарию было б сильно жестоко, если б он выгнал:-):-):-) вот и выкрутились сценаристы
тоже так считаю
23 апреля 2016, 18:08
Liza Caddy, я с нового года отключила и убрала приставку от телека или как там называется эта штука, ибо дети в мое отсутствие стали злоупотреблять мультиками на ТВ. Пусть читают книжки, блин, уже!!! Детям сказала, что перегорел телек, все. И щас , чтоыб включить телек, надо пройти сложнейший квест: вспомнить,куда я в разгар аудиторской проверки и годового заныкала эту приставку и шнур от нее (а они в разных местах), уговорить мужа, чтобы включил один шнур в одно гнездо, ибо для меня это сложнее, чем для Королева Гагарина в космос отправить, объяснить детям, что тв работает временно, отключить приставку и снова спрятать ее. Поэтому живем без телека и дальше. Ну, вот, в теме новости узнаю. Вы мне вот чего скажите, дорогие камрады, тнт ж смотрите, явно анонсы есть. "Сладкую жизнь" 2 сезон показали? или собираются? на сайте тнт платная "Сладкая жизнь" второй сезон ( Вот думаю, в связи с чем? еще не вышла или уже вышла и на тех, кто не видел, хотят заработать? и про продолжение Чернобыля чего -нибудь слышно?
23 апреля 2016, 18:11
бабка Ёжка, смотрите в интернет, зачем такой сложный квест))
23 апреля 2016, 18:12
бабка Ёжка,планшет в помощь. Я тож пересматриваю после тв показа. С рекламами бесит смотреть. Но сегодня включила! А ничего и не показали :2funny: