Дети74.ruархив форума

Холостяк! новое реалити

3 140 сообщений · 383 155 просмотров · стр. 61 из 79
Olga_L, смотрю, как время появляется. вчера вот посмотрела 2 последние серии.
но сегодняшняя на сайте будет только в понед.
Liza Caddy, ага) и перемотать можно.
Блин, чет все скучнее и скучнее от сезона к сезону.
Прошлый был чахлый, но там и жОних был пожилой, да не красавец, невестам он, по-моему, внешне не нравился.
Тут мальчик смазливенький, но девушки... Слава Богу, Даша свалила.

Liza Caddy,серьёзно про пересматривать? Мне жалко своё время) В принципе они всё самое интересное в анонсе показывают. Потом можно только церемонию роз глянуть.
Воробьёв всё меньше и меньше нравится, играет бездарно, имхо.
бабка  Ёжка, я просто в поисковике вбиваю: "холостяк 4 серия 7 смотреть онлайн" и смотрю видео, не обязательно с сайта тнт. Кстати серия раньше, чем на тв появляется
Про Ксюшу- вы ожидали, что как-то по-другому будет? Однозначно она дб сама уйти, тк выгнать- это слишком.
бабка  Ёжка, вообще-то серии появляются в инете еще до выпуска по телику ), часа за 2-3 обычно
я уже 2 раза так смотрела)
Forever, Ну вот, блин,я  караулить  еще буду, да  в субботу вечером.
28.04 вечером посмотрю)
Lenchen,ну да. Серьезно
Я этот сезон ни 1 серию не смотрела по тв. Все по планшету и позднее показа по тв.
Для меня неудобное время показа. В субботу есть чем заняться обычно
Я люблю смотреть свидания.
Сейчас посмотрела серию с начала до того, как включила. Отличное свидание. Очень красиво
Lenchen,в смысле я не пересматриваю несколько раз:-):-):-)
Я 1 раз смотрю:-):-):-):-) но после показа по тв:-):-):-)
До показа по тв мы заняты.
Такая погодка! Жаль время тратить на хрень и караулить серии. Я лучше погуляю
Liza Caddy,я какую-то серию не смотрела. Здесь почитала о чём там было. Смотреть её в инете даже мысли не возникло.
Если я дома и ничего интересного для меня по телеку нет( я не подключаю кабельное, каналов немного), то Холостяк идёт фоном. Смотреть его специально- ну для меня не то шоу)
бабка  Ёжка, это я к тому, что не надо пн. ждать)))

просто если бывает, что вечер сб. чем-то занят, я просто заранее смотрю серию в инете)))
до вс. ждать не хочется)
Liza Caddy
Я ваааще забыла про холостяк этот.
Звонит подружка и орет в трубку, что тама секас:-):-):-)
секас-эка невидаль:-)
Было или нет-останется между ними. Так сказать "приятная интрижка".
Мишкинамама,ну... да! Невидаль, если по центральному каналу тв показывают:-):-):-):-)
Lenchen,тут каждый свое мнение пишет
Я всегда имею свое, поэтому мне все надо самостоятельно увидеть, иначе неинтересно обсуждать будет.
Именно поэтому мне мало просто прочитать кого выгнали
по-моему Алексей наоборот довольно серьёзно относится - ждёт чувств, разочаровывается...  и что ради него должны ждать... надеется на любовь какую-то )))))))
Liza Caddy,про мнение я знаю 😉
Похоже Ткалина уйдет в следующей серии, в анонсе Яну на церемонии показали) Алла в тройке будет, т.к. есть фото их прогулки с Алексеем по Твери. В финале Яна и Наталья Г. Победит Яна наверное.
посмотрела..сначала пока шло свидание с Наташей, накатывало разочарование...что опять неинтересно и отталкивающе и неискренне и вообще фу....потом когда "чуда не случилось" у них, стало полегче 🙂 Алла балбеска 🙂 Таня и Ксюша умнички, всё вовремя и с чувством собственного достоинства! Таня даже нормально выглядела сегодня. А вот анонс следующей серии заинтриговал...неужто Ткалину отправит домой?? Да быть не может этого, не сможет он...
Giltoniel, да почему не может?) Воробьев сядет-ручки сложит и с каменным лицом скажет, " ну вот все прошло, я к ней больше ничего не чувствую, как отрезало. Не стало игры-больше она мне не интересна". Вполне в его духе...
МаЛи, :-D
вообще, конечно. тут сравнение на свидании этом не в пользу Ткалиной...она почти на 10 лет старше Яны... а все равно может и не выгонит, обеих оставит...
может в свидании на выбывании будет 3 девушки и уйдет не Ткалина  ))) просто анонсы специально так показывают чтобы интриговать
Giltoniel
МаЛи, :-D
вообще, конечно. тут сравнение на свидании этом не в пользу Ткалиной...она почти на 10 лет старше Яны... а все равно может и не выгонит, обеих оставит...
и? На 10 лет старше, это не значит хуже. Уж насколько мне внешне Ткалина не мила, но ненакрашенная она очень неплохо смотрится.
Кстати, на свидании с Натальей, стало понятно, насколько Воробьев игрок, и владеет техникой влюбления. То прям все уси-пуси, то ему "надо подумать". "Качели" ей виртуозно устроил....короче, на фоне всей этой раскачки, а также того, что присутствует соревновательный дух, я не удивлюсь, что и Наташа начала и испытывать к нему чуйства. Причём потом, уйдя с шоу "на волю", эти "чуйства" как рукой снимет.
Аллу не осуждаю, че-то перепсиховала она реально.
Везет вам, посмотрели...
я только на след неделе смогу, сижу с отчетами(
мне кажется, что про ткалину специально так анонс показали. Вряд ли она уйдет - там еще есть кому уходить не очень интересным.
И не пойму почему всем так нравится Горожанова, по мне так она пока совершенно не раскрылась
Olga_L
Похоже Ткалина уйдет в следующей серии, в анонсе Яну на церемонии показали)


я тоже писала про это выше)

Ксюша посмотрела вчера серию, растрогана тем, что девушки расстроились её уходу)
Forever,получается, девушки после церемонии, если ушли, то прощаться не возвращаются? А вещи? Им собирают и передают? или они каждую церемонию на чемоданах)
а мне интересно почему Лилю и Яну не Аносову не зовет на свидание? и зачем тогда их держит?
Lenchen
Forever,получается, девушки после церемонии, если ушли, то прощаться не возвращаются? А вещи? Им собирают и передают? или они каждую церемонию на чемоданах)


всегда чемодан заранее собран перед церемонией
когда они  садятся в авто, чемодан уже там, нам просто не показывают, как его туда кладут
хотя вроде бы пару раз показывали в каком-то из Холостяков
Ксю как и мы смотрит это впервые, они же не знают, что покажут, а что нет по ТВ

Спасибо за ответы. Можно ещё поспрашиваю?
А наряд, в которым уехали, потом возвращают? Какие-нить приятные бонусы от участия есть, кроме тёплых стран?
Forever
а мне интересно почему Лилю и Яну не Аносову не зовет на свидание? и зачем тогда их держит?
))) Как он вчера Горожановой сказал, ее можно было сразу в финал позвать без свиданий. Может, этих девочек тоже? Хотя Лиля мне нравится, нравится ли холостяку сомневаюсь.
Мишкинамама
Giltoniel
МаЛи, :-D
вообще, конечно. тут сравнение на свидании этом не в пользу Ткалиной...она почти на 10 лет старше Яны... а все равно может и не выгонит, обеих оставит...
и? На 10 лет старше, это не значит хуже. Уж насколько мне внешне Ткалина не мила, но ненакрашенная она очень неплохо смотрится.
не значит. что хуже, отнюдь 🙂 просто 21-летняя свежее выглядит...и тем более это Яна, выразительная такая девушка...была б Лиля против Ткалиной - потерялась бы на ее фоне, несмотря на то что моложе...
не, пусть Лилю отправит лучше в след. серии...Ткалину не надо.
Lenchen, наряды им дают лишь для шоу, магазин Лав Репаблик), как я думаю, ну надо спросить)

мне вот другое интересно, они черный жемчуг рекламируют, зачем девочки этим мажутся, фу... я бы не стала...))
Мне эта Яна вообще не нравится. Ни по поведению, ни на внешность.
Forever, почему фу и не стала бы?
Natali_B
Forever, почему фу и не стала бы?


Всякую гадость на лицо мазать??? Странный однако вопрос
У них в контракте оговорено наверняка, что рекламировать будут что скажут
Forever, почему гадость? )
Natali_B
Forever, почему гадость? )


Заладили, прочитайте состав, поинтересуйтесь у косметологов, как маленькая ей богу...
Forever, ну мне просто интересно. Думаю вдруг вы что то такое знаете, а не говорите ни как )) У меня просто мама давно этой косметикой пользуется. В свои 64 имеет оч хорошую кожу, морщинки минимальные, упругая. Женщин ее возраста знаю достаточно, у всех хуже, без преувеличения. Я когда у нее остаюсь ночевать, утром тоже приходится у нее брать. Что могу сказать. Впитываемость отличная. Более дорогие крема проигрывают. Запах приятный, свежей зелени. Состав, честно не изучала. Но уже подумывала взять баночку, попробовать на себе.
Natali_B, явно не из-за крема. Генетика у Вашей мамы значит хорошая и тип кожи такой.