23 апреля 2016, 18:15
Olga_L, смотрю, как время появляется. вчера вот посмотрела 2 последние серии.
но сегодняшняя на сайте будет только в понед.
Liza Caddy, ага) и перемотать можно.
Блин, чет все скучнее и скучнее от сезона к сезону.
Прошлый был чахлый, но там и жОних был пожилой, да не красавец, невестам он, по-моему, внешне не нравился.
Тут мальчик смазливенький, но девушки... Слава Богу, Даша свалила.
но сегодняшняя на сайте будет только в понед.
Liza Caddy, ага) и перемотать можно.
Блин, чет все скучнее и скучнее от сезона к сезону.
Прошлый был чахлый, но там и жОних был пожилой, да не красавец, невестам он, по-моему, внешне не нравился.
Тут мальчик смазливенький, но девушки... Слава Богу, Даша свалила.