Дети74.ruархив форума

Холостяк! новое реалити

3 140 сообщений · 383 155 просмотров · стр. 63 из 79
Мне хотелось бы, чтоб Яна выиграла, а Наташа старовата, эпизодами страшненькая, Алла тож как-то не свежа уже, а Лиля и еще парочка оставшихся простоваты- на мой взгляд.
Правильно решила, что если не досмотрю, новости узнаю тут)
Блин,а вчера суббота была что ли,??

Придется в инете смотреть
Когда Яна сидела в машине и он такой вокруг все ходил - так наигранно, почему машина то сразу не уезжает.
А Ткалина вот умничка, умеет разговаривать
А мне вчера жалко Яну стало, которую выгнали. Она мне Наташу Ростову напомнила. Молоденькая наивная девочка среди матёрых опытных дам))) А остались еще те "волчицы", любому горло перегрызут...
Ну так то Яна та была приятненькая девочка
В следующей похоже Алла претензии будет предъявлять))
Мне Яну не жалко, она там как осуждать и тп- в первых рядах была.
Мне интересно у Ткалиной ботокс же на глазах и на лбу? Не может быть в 32 так как у ней)
http://modanews.ru/node/571 Ткалина 9 лет назад.
Надо же, так себья изуродовала. Такая девочка была-и губы пухлые...а сейчас с губами что-то случилось неимоваерное и с бровями((((((((
Мишкинамама, талия 58!! Е-мае, да я толстуха по сравнению с ней со своей талией в 62 см))  :2funny: А мне кажется нормальные у неё брови сейчас, мне нравится.
Forever
Мне интересно у Ткалиной ботокс же на глазах и на лбу? Не может быть в 32 так как у ней)
Forever, в смысле в 32 морщин не может быть? Мне кажется, вполне возможно...Но вот скулы у нее как будто точно сделанные.
МаЛи
Forever
Мне интересно у Ткалиной ботокс же на глазах и на лбу? Не может быть в 32 так как у ней)
Forever, в смысле в 32 морщин не может быть? Мне кажется, вполне возможно...Но вот скулы у нее как будто точно сделанные.


мимические на лбу по-любому должны быть), а у неё, чтобы она не делала и не говорила, их нет, лоб неподвижен, этого не может быть ни в 20, ни в 10 )), ни уж тем более в 32 ))
Энерджайзер
Когда Яна сидела в машине и он такой вокруг все ходил - так наигранно, почему машина то сразу не уезжает.
дадада! Тоже прям в глаза бросилось, что машина не поехала как дверь закрыл....уж хотят чтоб верили - надо чтоб за машиной побежал, глотая пыль, крича "стойте!!!"  :-D
Вот Ткалина нравится...жоних тоже её игрой заинтригован, интересно ему....значит...Ткалина не победит однозначно. Закон жанра. Прям Галя вспоминается с Батрухой...аналогия.
Яна, кстати, всегда что-то придумывает, разговаривает с ним
а он молчит, как истукан, и просто слушает, очарован ею что ли, ни слова вымолвить не может  😀)), смотрит и молчит), замечали?
Forever
Яна, кстати, всегда что-то придумывает, разговаривает с ним
а он молчит, как истукан, и просто слушает, очарован ею что ли, ни слова вымолвить не может  😀)), смотрит и молчит), замечали?
мне показалось, что она просто так заполняет неловкое молчание...иногда кажется что говорит лишь бы тишины не было, что в голову придет. А его молчание при этом как недоумение...мол, о чём она сейчас?
Forever
МаЛи
Forever
Мне интересно у Ткалиной ботокс же на глазах и на лбу? Не может быть в 32 так как у ней)
Forever, в смысле в 32 морщин не может быть? Мне кажется, вполне возможно...Но вот скулы у нее как будто точно сделанные.


мимические на лбу по-любому должны быть), а у неё, чтобы она не делала и не говорила, их нет, лоб неподвижен, этого не может быть ни в 20, ни в 10 )), ни уж тем более в 32 ))
Ну почему же, от строения лица зависит, тем более оно у нее своеобразное. Я вот, например, не могу сделать гусиные лапки, как бы не старалась и лоб почти не морщу,  но легкая носогубная правда есть.
Мишкинамама
http://modanews.ru/node/571 Ткалина 9 лет назад.
Надо же, так себья изуродовала. Такая девочка была-и губы пухлые...а сейчас с губами что-то случилось неимоваерное и с бровями((((((((

А мне сейчас гораздо больше нравится.
Она приятная, но не красавица, от которой глаз не оторвать. И старше своих лет выглядит (но это может быть с экрана так кажется)
Мне тоже Ткалина сейчас больше нравится. Она стала интереснее.
Forever
МаЛи
Forever
Мне интересно у Ткалиной ботокс же на глазах и на лбу? Не может быть в 32 так как у ней)
Forever, в смысле в 32 морщин не может быть? Мне кажется, вполне возможно...Но вот скулы у нее как будто точно сделанные.


мимические на лбу по-любому должны быть), а у неё, чтобы она не делала и не говорила, их нет, лоб неподвижен, этого не может быть ни в 20, ни в 10 )), ни уж тем более в 32 ))

Не поверите, у меня ни одной нет )))) Хотя я постарше Ткалиной )))
Natali_B, если поднять брови, горизонтальные у всех должны быть))) или меж бровей, когда человек сводит брови

я же не про морщинки от старости, а про мимические)))

просто у Ткалиной как будто вообще лицо не движется, когда она говорит
не верю, что у неё лицо таким было всегда само по себе)
Forever, сейчас перед зеркалом старалась )) Когда сильно приподнимаешь или сводишь, то да, тоненькие есть. Понаблюдаю за ней ))
Natali_B, надо делится секретом своим. Жизнь без морщин) Я немного младше Натальи но они  блин все равно есть(((
Forever, не в тему спрошу, но мне не дают покоя мысли про Ксюшу.
Как она передвигается? Ведь в машину сесть нужно, коляску убрать и т.п.  И сейчас на общественном как? (((
хвоя, руками садит себя на место водителя, собирает коляску и ждёт когда кто-то пройдёт из прохожих поможет в багажник убрать. На месте в обратном порядке открывает багажник с кнопки ждёт когда кто-то поможет достать, раскладывает и садит себя руками.
А на общественном это если только низкопольные автобусы специально для колясочников. Тоже не без помощи из вне.
хвоя
Forever, не в тему спрошу, но мне не дают покоя мысли про Ксюшу.
Как она передвигается? Ведь в машину сесть нужно, коляску убрать и т.п.  И сейчас на общественном как? (((


ну она часто с мамой или прохожие помогают, человек ко всему привыкает
с машинкой у неё большой трабл, двигатель сдох(((, ремонт дороже замены...
я подумала уже было, что ей запретили в вк заходить , с 28 апреля ее не было, а сегодня болтали с ней
но про холостяк больше не говорит
думаю всё-таки контракт обязывает

когда у нас встречи с автоклубом, она часто приезжает  одна, одноклубники помогают пересесть в кресло из авто
Юлён@,Forever, девочки, спасибо за ответы
Ткалина прекрасна в своей игре. Харизма! Ей не розу, а Оскар надо )) Я за нее, хоть она и не выиграет. По поводу ботокса: по-моему она заколола себе в лицо все и куда только можно, почем зря.
Девушки очень красивые все остались. Но я посмотрела сейчас их возраст, и удивилась: мне казалось, что они старше. Может, это из-за яркой раскраски, или из-за поведения... У каждой взгляд такой прямо опытной дамы, будто не первый раз замужем. Одна только Яна Верешкова на 21 и выглядела. Ну Лиля еще примерно так. Но Яне Аносовой 21?! Хотя если вспомнить Екатерину Коваленко, которой 22 года... В общем, подумалось, что я в свои 32 еще ниче так выгляжу, хоть и с мимическими морщинками ))
Чего там в 9-й серии - опять на секас намекают? Судя по тому, как изменяется шоу, следующий сезон должны снимать в подмосковной коммуналке, а участницами взять парочку фриков и дюжину порнозвезд. На свидание они будут ходить в соседнюю комнату, а в итоге все это превратится в бесконечный Дом3.
мама Алины-малины,согласна , что девушки намного старше своего возраста выглядят и действуют. Такое ощущение, что всем +/-30 лет. И опыт, и внешность не юной девы.
мама Алины-малины
По поводу ботокса: по-моему она заколола себе в лицо все и куда только можно, почем зря.


согласна!)
+
сразу было понятно кто сегодня уйдет))
они обе давно должны были покинуть проект)
Forever
сразу было понятно кто сегодня уйдет))
они обе давно должны были покинуть проект)
ага, даже неинтересно.
уже финал, а я все еще ни за кого не болею.

Горожанова какая то вечно одинаковая, скучно.
мне Горожанова разонравилась
нравятся Яна и Наташа Ткалина
Горожанову так в соцсетях любят, прямо фааоритка. Вообще не понимаю за что!!!
Аллу если и оставит на финал, то точно не выберет. Видно уже по нему, что неинтересно ему. А если , кстати, им там роли раздают, то Алла хорошо играет. Правдоподобно
Forever, мне тоже ткалина и аносова нравятся.