11 апреля 2013, 12:50
Семицветик, Света, привет!!!
Читала про вашу недавнюю покупку - поздравляю!!! У вас еще и дача есть - вдвойне молодцы!!! Нам бы хотя бы дачу...
Мы в итоге записались в 25 школу (во дворе), класс по зрению. Нам обещали одного учителя ( я с ней познакомилась, она понравилась мне), а сейчас, в итоге, будет непонятно кто. Вот это тревожит. Как бы не пожалеть потом о нашем выборе. Обещали не более 12 чел. в классе.
Читала про вашу недавнюю покупку - поздравляю!!! У вас еще и дача есть - вдвойне молодцы!!! Нам бы хотя бы дачу...
Мы в итоге записались в 25 школу (во дворе), класс по зрению. Нам обещали одного учителя ( я с ней познакомилась, она понравилась мне), а сейчас, в итоге, будет непонятно кто. Вот это тревожит. Как бы не пожалеть потом о нашем выборе. Обещали не более 12 чел. в классе.
