7 апреля 2013, 04:34
Привет, Агника уже норм, только капризничает. А я с температурой, е-мое.
Света, с хорошей покупкой!
Света, с хорошей покупкой!
Тигренаэриус еще можно.
Что еще можно дать от аллергии? Нам фен*ист*ил что-то совсем не помогает (((
Uma
Длинноволосые девы, зацените первый пост ( тык)
Бригита
Тигрена, тоже погуглила про балут, так это ж гадость наверное, по крайней мере выглядит противно))) И почему-то есть взрослую куру не жалко, а эмбриона цыплячего жалко)
Uma, Пашот выглядит аппетитно, расскажи потом о результатах)))
Uma
Я задумалась - сколько яиц надо перепортить, прежде чем получится съедобное и красивое яйцо-пашот? Кто знает?
Семицветик
Девочки, никому не надо новые сандали Суперфит на 26 размер.
Сын оказался тоже лаптястым как и дочь, носим 28 теперь.