13 марта 2013, 14:49
Энерджайзер, умеет сморкаться? я свою замучила с трубочкой сморкаться отказывается ни в какую целый день ничего не ест без слез не взглянешь ((((( кашляет жесть ночью как вы прям описали(((
Uma
Мои эту зиму в беннетонах-все декоративные детали отвалились уже, стирать раз в месяц приходится. Односезонная одежда. Но крой хороший. Вот и думай, чем жертвовать).
Энерджайзер
Sofico, вчера нормально но сауна тупая бассейн ни о чем, по коленку воды, даж не поплаваешь у Веселовой намного лучше!!
Бригита
Yangorod, Тихо сам с собой веду беседу))))))))))
Тошик
Я барни брала упаковку в КБ около 50 руб. за коробочку, а внутри 5 шт в индивид. упаковке каждый, но это давненько было)
Бригита
Yangorod, Тихо сам с собой веду беседу))))))))))
