16 марта 2013, 17:09
Энерджайзер
Тут-это хде?
Мы ж на Еловом отдыхаем, лечимся тут в Сосновой горке, да с логопедом занимаемся, а то забодали дети болеть. Наивно думаю, что это нам поможет.
Энерджайзер
Тут-это хде?
MaryKo
рекомендую все кто в депрессии - К*О*М*П*Л*И*В*И*Т антистресс))) прям мне с него хорошооо и спокойнойно 😀

ledi_egoistka
Тигрена, жалко Евочку. Пусть галзик до ДР заживет. Холодненькое прикладывали?
Кузенька
всем привет!
на улице капец капечный! холодно, скользко, метет, видно плохо. все условия для автомобильных аварий 🙁