28 мая 2015, 02:40
Вчера вечером был сильный тропический ливень, который продолжался всю ночь, принес хоть немного свежести, спали без кондера, а так жара, море терлое.мы под дождем купались в бассеине, в море вечером в дождь опасно.
zvezda
kras_otka, спасибо, самим лучше конечно, я думала вы ТО)
сейчас там вроде не сезон особо, дождики часто? обычно спад наплыва туристов в это время, что для отдыха даже лучше наверное
kras_otka
Сами, только сами, до бангкока любимым аэрофлотом, затем на любой вкус транспорт автобус, поезд, самолет бангкокэйр
kras_otka
Девочки, я не ТО, точно, билеты брала весной у аэрофлота по акции, которая то открывалась, то закрывалась, то снова продлялась. Билеты на 2 взр. и 2 детей Челябинск-Москва-Бангкок и обратно обошлись в 120 тыс.руб . Долго медетировала на билеты и взяла буквально в последний час действия акции. Потом видела билеты и подороже и подешевле но не такие удобные стыковки, город вылета екатеринбург, а не Челябинск или не наши даты. Вообщем акция себя оправдала.
kras_otka
Мы выбрали домик в резорте с бассейном, в 5 минутах хотьбы от моря, через красивейший отель. В этот раз знали куда ехать и просто сказали таксисту на пристани. А в прошлый раз, отдыхали 4 года назад, нас привез таксист в отель рядом и взяв байк мы нпшли наш резорт.
kras_otka
К сожалению, на один месяц,
Volenвсе верно!! Пока вылеты в Тайланд только из Москвы.
Всем привет! Вчера мужу сказали, что вылеты в бангкок отменили : Челябинск и Екат..
девочки, верная инфа? Кто нить слышал? Вроде путевки продают, но перелет через Мск...