17 апреля 2013, 07:38
Lapatusya,Елена Чебыкина,я представила эту картину в лицах)))
Елена-челяб
Akimova, модели прям..........мы 89см
Елена-челяб
Sasha_tishina, вы решили на дому обучаться
Елена-челяб
Путин выступал и сказал что школьное образование будет бесплатным!!!!!!!! я оочень на это надеюсьььь но боюсь что Путин не отвечет за свои слова
МамкинсЕлена-челяб
Путин выступал и сказал что школьное образование будет бесплатным!!!!!!!! я оочень на это надеюсьььь но боюсь что Путин не отвечет за свои слова
Он как обычно сначала скажет, а потом выяснится, что он имел в виду те самые 2 часа русского языка в неделю, а чо, бесплатно же!
Sasha_tishina, я тоже уже над домашним образованием задумываюсь. Открывайте с мужем свою школу, будем к вам ездить)))
Sasha_tishinaу нас таких денег нет, чтобы школу открыть)) слишком дорогое удовольствие
Мамкинс
Vasutka_val, а ты какой предмет преподавала?
Ща всем форумом объединимся, узнаем, кто что может преподавать, и откроем свою альтернативную школу дети74 🙂 штоб правительство от неожиданности икрой подавилось 🙂
Елена ЧебыкинаМамкинс
Vasutka_val, а ты какой предмет преподавала?
Ща всем форумом объединимся, узнаем, кто что может преподавать, и откроем свою альтернативную школу дети74 🙂 штоб правительство от неожиданности икрой подавилось 🙂
Маша!!! :2funny: - это я про икру)
Я могу вести математику, алгебру, геометрию, информатику))))