Малышей с ходилками!!
@Enigma@
короче, перелопатила кучу инфы о прописке ребенка. не имеют право брать штраф. у меня 2500 не лишние. попорчу я им кровушку, если не пропишут. офигели совсем.
Не знаю случайно или нет, когда я опоздала с пропиской на 10 дней (своей и старшего ре), штраф выписали мне, за ре сказали не надо платить. Так что подозреваю, что не имеют права штраф брать.
Фнюля
У нас тоже жарень, хотим кондер напольный переносной купить, думаете нормальый агрегат?
Ни у кого такого нет?
Не, мне кажется от него толку нет. Мы прошлым летом такой смотрели, он стоял включенный в магазине, так вот с лицевой стороны - холодным дует, а сзади - очень горячим, так что воздух остается таким же если не теплее еще. Либо надо его "задней частью" на балкон ставить, чтоб горячий воздух на улицу уходил, но тогда герметичности не будет - балконная дверь же открыта - и туда будет уходить и холодный воздух. Короче, бесполезная вещь на мой взгляд.
Я хоккей не люблю смотреть, за шайбой не успеваю следить))) То ли дело футбол: мячик большой, белый, на зеленом поле хорошо заметный))) Футбол смотрю)))