5 апреля 2013, 12:07
Нани,спасибо!
С мочой постоянно так, я сегодня прям уподмывала дочку ))) а то мне так не нра ее собирать, чтобы потом еще пересдавать...я обычно не оч свежую сдаю ))) но сегодня сдала наисвежайшую ))))
Надеюсь всё нормуль у вас!
Стрекоша,клевый сыник!!!! Такой очаровательный в гольфиках! качество фото вне конкуренции!
С мочой постоянно так, я сегодня прям уподмывала дочку ))) а то мне так не нра ее собирать, чтобы потом еще пересдавать...я обычно не оч свежую сдаю ))) но сегодня сдала наисвежайшую ))))
Надеюсь всё нормуль у вас!
Стрекоша,клевый сыник!!!! Такой очаровательный в гольфиках! качество фото вне конкуренции!



