Дети74.ruархив форума

Дракончики "2012" летние и осенние!!! ТОМ 26!!!

1 528 сообщений · 119 398 просмотров · стр. 32 из 39
inka
девули, спросить хотела, апрель настал
вроде думали в сауну в апреле 🙂 я про массовую сауну, т.е. про общий сбор 🙂
о каких числах шла речь?
а то опять потом с бронью проблемы будут 🙂
договорились сходить в мае.после праздников.
Нани
Natalis, у меня дочь поползла в 8 мес.  а села в 7 м и 3 нед. и все у нас хорошо)))
мы еще не умеем сами садиться...зато на маму залезть когда я рядом лежу и ногами отталкиваться это да ))

спасибо девочки за поддержку )
Natalis,да уж 1:1, уффф ну что же так. и еще удалили((( 2 мин
VAV85
Natalis,да уж 1:1, уффф ну что же так. и еще удалили((( 2 мин
вообще кошмар...мне нельзя смотреть такие вещи...я сильно переживаю ))

девочки,Светочка давайте сделаем опрос. кому сколько кг еще надо сбросить.. и ответы- 1)скинула все и даже с плюсом,2)1-5,3)5-10,4)свыше 10 )))

уууууууууууууууууррррррррррррррррррррррррааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Natalis, а мне добавить надо пару кг 🙂) так надеялась что останется что нибудь.
2-1  УРААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!
sampolina,) 3 кг сбросились за 3 дня, а 2 дня на одном месте стрелки стоят( поэтому и мужа попросила сегодня побаловать меня)
Ура!!!!!!!!!!!!!! 2-1
Стрекоша
интересно, сколько же мы весим... так неохота переться в поликлинику)))

мне тоже интересно, мы всё никак не соберёмся с 3хмес не были, а надо бы уже сходить поставить прививку 3 гепатитную если ещё не поздно. Как же заставить себя позвонить в поликлинику и взять талончик...(((

VAV85, хорошая новость! Здоровья вам!

Natalis, классно с поползушками вас! мы вот ещё не научились

а я как была 45кг так и стала снова, за последнюю неделю правда до 43кг дошло, но думаю не надолго - короче таю на глазах
Оле! Оле! Оле!

наши выиграли!!!!
Natalis
VAV85
Natalis,да уж 1:1, уффф ну что же так. и еще удалили((( 2 мин
вообще кошмар...мне нельзя смотреть такие вещи...я сильно переживаю ))

девочки,Светочка давайте сделаем опрос. кому сколько кг еще надо сбросить.. и ответы- 1)скинула все и даже с плюсом,2)1-5,3)5-10,4)свыше 10 )))



хихи, давайте) нас с тобой будет наверное двое в 4 пункте)))))))
Natalis, молодец Мишанька!
трактор молодцы 🙂
у меня муж не смотрел, т.к. спит с командировки, но я услышала, что трактор выиграл, сосед ТАААК заорал и похоже прыгать начал, что у меня Темка во сне вздрогнул 🙂
а кошка с тумбочки спрыгнула, испугалась 🙂
inka,челябинск вздрогнул от победных криков!!!!!!!!!!! трактор молодцы!!!!!!!!!
Natalis
inka,челябинск вздрогнул от победных криков!!!!!!!!!!! трактор молодцы!!!!!!!!!

КЛАААААААААААААААААААААСССССССССССССССССС!!! нО МНЕ нельзя такое смотреть, совсем нервы ни к черту....
ЮвИ,мне очень игра понравилась!!!))) а нервы да...
VAV85
ЮвИ,мне очень игра понравилась!!!))) а нервы да...

вообще.... последние минуты мы с мужем уже просто стояли у телевизора))))
Fish-ка
Natalis, молодец Мишанька!

Ага..ползает как шпиен по пластунски..погребая руками )))))))) такой милаха ))))))))и еще рычит от натуги....ыыыыыыыыыггггг
Natalis,поздравляю с поползушками! Мы тоже рычим, но ползать пока получается плохо)))
Natalis, клево, что поползли))
мне Ка/ган сказала во время ГВ чарозетту пить с ее слов не толстеют, я читала отзывы ... Да не толстеют, но и похудеть почти нереально, а после ГВ -кольцо
Анютку с 11 месяцами!
Крепкого здоровья и улыбок!!!

мне тоже чарозетту прописывали
Привет! Все спят еще что ли?
Ugolek1985
Привет! Все спят еще что ли?

Привет все не спят, просто дел с утра много)))
Айгуль, доченьку Анечку с 11 месяцами!!!
Большая девочка совсем стала!!!
Здоровья, по больше улыбок!!!

[br]анимашки с блестками
Доброе утро!!!!
Natalis, ура! с поползушками вас!!!!!
VAV85,какой Тёмик крупный малыш!!!!!
Надо тоже на следующей неделе в поликлинику собраться, а то три месяца уже небыли.
  Айгуль, доченьку Анечку с 11 месяцами!!!  Вот скоро и годик!!!!!
Gera74,он уже прям человечище))) а не ляля мамина)))
Спасибо всем за Поддержку и комплименты сынулику!!!
Анюту и ее маму Айгуль с даткой!
Смеха, радости и много-много новых открытий!!!

Gera74
   Айгуль, доченьку Анечку с 11 месяцами!!!  Вот скоро и годик!!!!!

Присоедниямся к красоте!!!
Доброе утро!!!
Natalis, с поползушками!!!!


Айгуль, красавицу Анюту с 11 месяцами!!!

VAV85
Айгуль, доченьку Анечку с 11 месяцами!!!
Большая девочка совсем стала!!!
Здоровья, по больше улыбок!!!

[br]анимашки с блестками

присоединяюсь к поздравлению!
здоровья, улыбок, умелок!!!
Всем доброе утречко!
АНЮТОЧКУ с 11 месяцами!!!! Красотка, расти на радость маме и папе))))
Поздравляю Мишулю с поползушками))))
Всех с выигрышем Трактора!!!! Мы вчера тоже выдохнули, когда они забили и заорали, у нас Сёма расплакался)))))
А мы вчера сделали 2 шага сами))) потом сообразили и сели на попу))) теперь ходим, только за мамину ручку держась))))) хитрый мальчик
Docch, с умелкой!!!
Docch,сумелочкой!!!!!
Айгуль, с 11 месяцами Анютки 🙂 Здоровья, радости, улыбок!
VAV85
Айгуль, доченьку Анечку с 11 месяцами!!!
Большая девочка совсем стала!!!
Здоровья, по больше улыбок!!!

[br]анимашки с блестками

Присоединяемся! Скоро годик уже!!!! Время то летит.
Docch, Сёма молодец какой!!!, сам ходить уже начинает, здорово!!! А мы еще ползаем и встаем, но ходить не хочется, больше у мамы на ручках кататься любим((( Эх, когда же мы пойдем.
Мы тоже последние минуты стояли у телевизора и ждали, молодцы наши ребята! Муж намылился в Москву на игры ехать болеть, я пока сопротивляюсь)))