4 апреля 2013, 16:59
inkaдоговорились сходить в мае.после праздников.
девули, спросить хотела, апрель настал
вроде думали в сауну в апреле 🙂 я про массовую сауну, т.е. про общий сбор 🙂
о каких числах шла речь?
а то опять потом с бронью проблемы будут 🙂









