9 апреля 2013, 18:19
Санечка, без паники ))) Первый раз зелень?
Если больше не повторится, то все ок.
Если все же появится, то скорее всего дисбактериоз.
Если больше не повторится, то все ок.
Если все же появится, то скорее всего дисбактериоз.
Жулькапервый раз!!! до этого дня три я обратила внимание на небольшие включения коричневато-зеленые, а сейчас прям полностью все зеленое!!! Девочки, я выложу фотку, ок?
Санечка, без паники ))) Первый раз зелень?
Если больше не повторится, то все ок.
Если все же появится, то скорее всего дисбактериоз.
СанечкаЖулькапервый раз!!! до этого дня три я обратила внимание на небольшие включения коричневато-зеленые, а сейчас прям полностью все зеленое!!! Девочки, я выложу фотку, ок?
Санечка, без паники ))) Первый раз зелень?
Если больше не повторится, то все ок.
Если все же появится, то скорее всего дисбактериоз.
Svetlayaсегодня по врачам ходили и я запарилась когда какую грудь давала и во сколько(((( потому что и успокаивать приходилось.........
Санечка, а грудь часто меняли сегодня?
еще говорят что из за молока могут быть зеленые какахи.
ну вот у нас были долгое время зеленые. я так и не поняла почему, и просто пришла к выводу что так бывает у детей )))))) уже и молоко пить перестала.. и груди одну подолгу давала. и яблоки есть перестала. ничего не проходило. а потом взяло и прошло. а сейчас и молоко пью и яблоки ем. и грудь бывает меняю. какахи в норме.
Санечкадевоньки, из-за молока какахи бывают зелеными в том случае, если долго кормить ре только верхним молочком.Svetlayaсегодня по врачам ходили и я запарилась когда какую грудь давала и во сколько(((( потому что и успокаивать приходилось.........
Санечка, а грудь часто меняли сегодня?
еще говорят что из за молока могут быть зеленые какахи.
ну вот у нас были долгое время зеленые. я так и не поняла почему, и просто пришла к выводу что так бывает у детей )))))) уже и молоко пить перестала.. и груди одну подолгу давала. и яблоки есть перестала. ничего не проходило. а потом взяло и прошло. а сейчас и молоко пью и яблоки ем. и грудь бывает меняю. какахи в норме.
Жулькаа я что то как увидела - совсем расклеилась.... (у старшего такого не было). и вообще чего то прям слезы навернулись от беспомощности((((((Санечкадевоньки, из-за молока какахи бывают зелеными в том случае, если долго кормить ре только верхним молочком.Svetlayaсегодня по врачам ходили и я запарилась когда какую грудь давала и во сколько(((( потому что и успокаивать приходилось.........
Санечка, а грудь часто меняли сегодня?
еще говорят что из за молока могут быть зеленые какахи.
ну вот у нас были долгое время зеленые. я так и не поняла почему, и просто пришла к выводу что так бывает у детей )))))) уже и молоко пить перестала.. и груди одну подолгу давала. и яблоки есть перестала. ничего не проходило. а потом взяло и прошло. а сейчас и молоко пью и яблоки ем. и грудь бывает меняю. какахи в норме.
И тут уже речь зайдет о лактазной недостаточности...
Мне хороший гастр,говорила, что зелень может иногда появляться в кале - это не так страшно.