14 апреля 2013, 07:54
sampolina, кабачок нигде не нашла, вот и решила с капусты начать((((
K@ti
ЮвИ, а капусту какой фирмы брала?
inka
в бебивите добавлено еще масло кукурузное
хейнц, хипп только мука
sampolina
K@ti,мне муж опять кабачок тут позавчера принес - по-моему в ДМ покупал
ЮвИK@ti
ЮвИ, а капусту какой фирмы брала?
бабушкино лукошко
KykkkK@tiдочь отказывалась есть пюре баночное, плевалась. Потом я решила сама приготовить из замороженнего брокколи, но гомогенное пюре, как в банках, не получается. Теперь выдерживаю 4 часа без кормления, даже грудь не даю, вроде стали есть лучше.
Вчера начала прикорм....решила с цветной капусты начать.....фууууууу, как она воняет, ужас((((( Вчера пол ложки съел, правда морщился. А сегодня ест и плачет(((((
sampolina
K@ti,кстати вспомнила, что капусту фирмы Сэмпер ела получше остальных
Docch
Иначе потом будет хуже, а в садик как пойдете? Надо постепенно приучать все же.
Нани
K@ti, может фирму другую взять.

Docch
Кабачки почему то думала наши, чуриловские)) огурцы то уже есть. Но на этикетке написано-дословно- Kaluoncu Ro-Ro Denizeilik. Во как. Я в тупике)) а цена 59,90 за кг.
VAV85
K@ti,сначала в теплицах а потом рассаживаем и все ок растет.
inkaсупер кресло) рекомендую!! ОДНО ИЗ ЛУЧШИХ!!!!!!!!!!!!
девули, на тему автокресла
присматриваемся сейчас к Автокресло Cybex Juno-Fix Denim by Lala Berlin
группа 1/2 - 9-18 кг
со столиком
http://www.esk****y.ru/catalog/item/1192/133842/
помню кто то писал, что взяли со столиком, и ребенку больше понравилось
проф мамы, ваше имхо?