timma,дочка зайка такая))
Natalis,coffee,с колясочками!
coZy,выздоравления доче!
Gera74
Девочки, мы покрестили Злату!!!!!!
поздравляю с крещением!!!
Docch
Летти, что за комплексы? Надо себя приводить в порядок)) сынулю нужна красивая и ухоженная мама))
Кстати, девочки, я влезла в свои доБ джинсы)) вешу 65 кг)) еще 3-4 и моя будет опять 44 размера :ура:
поздравляю!!!
а у меня, блин, вес остановился...ем по-немногу и не худею((( обруч еще не каждый день прлучается крутить...некогда( но кстать талия уже наклевывается))) осталось только живот согнать)))
Летти,хихи, пилить обычно женская прерогатива))) а тут, муж, улыбнуло! Я всегда найду, что ответить. Он как-то в выхи посидел с сыном час, он за это время напрудил в штаны 5 раз) он мне его принес и говорит, что типа, все достал писить)))) я в шоке...а как я, меняю штаны целый день, не 5 раз?)))поплелся за штанишками)