15 апреля 2013, 04:57
Оюшминальда,выздоравливай! Деткам здоровья!
Manticora,какие малыши! Любят друг друга? не дерутся?
Manticora,какие малыши! Любят друг друга? не дерутся?
Olgunya
Manticora, такие милые). Мне кажется, когда у ребенка есть старшие братья и сестры, он гораздо быстрее формируется и взрослеет......мой когда в гости к другим деткам попадает, так радуется! а дома со мной ему скучновато.... ждёт гостей).