Дети74.ruархив форума

Будущие мамочки Лето-Осень 2013! Лето,приходи скорей, наши пузики согрей!!!Том 4

1 493 сообщения · 144 993 просмотров · стр. 22 из 38
Девчата, стихотворение специально для вас (особенно для тех, кому осталось немного времени до встречи со своим сокровищем)!
Осталось пара месяцев всего.....!!!
Семь месяцев в животике у мамы
Сидит мой замечательный малыш.
Растут ещё быстрее килограммы,
А ты чуть потолкаешься и спишь.
Я чувствую, как ты коснулся ножкой
Большого, надувного живота,
Я чувствую, как ты провёл ладошкой
И вдруг перевернулся неспроста.
И ты меня опять разбудишь рано
Для долгожданной порции конфет,
Толкнёшь меня и я, конечно, встану,
Ведь отказать тебе, причины нет.
Весна. И лучик солнца, улыбаясь,
Тебе с утра в окошке подмигнёт.
По-чаще я гулять с тобой стараюсь
И скоро день желанный тот придёт,
Когда, преодолев мои преграды,
Ты явишься на этот дивный свет,
Увидишь мир волшебный новым взглядом
И маме с папой прокричишь «Привет!».
Младенец - это маленькое чудо,
Но лучшее из всех земных чудес.
И с каждым днём сильней любить я буду
Того, кто в мой живот давно залез.
Расти, моё сокровище родное,
Осталось пара месяцев всего,
Ну а потом поедем мы с тобою
На праздник дня рожденья твоего!
berry, потрясный стих))
berry, в самую точку!
Девочки, а я не знаю, что с окнами делать, сама боюсь лезть, а мужа просить тем более боюсь, дороже выйдет или подоконник сломает или еще что-нить)) Может кто посоветует телефончик проверенной клининговой службы.
berry,стих просто супер!Вставила бы в статус Одноклассников с удовольствием:-) А я сегодня вколола иммуноглобулин наконец то. Сказали что может быть небольшая  температура как побочка....
Ох уж эти окна, я помыла одно, потом с тонусом весь вечер лежала. Руки выше плеч не рекомендуют Г поднимать на таком сроке....В общем муж после работы поздним вечером драит :ой засмущали:
vwera
Giltoniel, ))) значит мне тож не дадут, у меня рецепт на руках уже пару мес, я все никак дойти не могу, то старые допивала, то лень)
МегаСчастливая, а колготки не сильно жмут, я такая стала нервная, чуть где что жмет, психую, даже джинсы широкие, не могу сейчас в обтяг носить


они тугие, ноги сильно утягивают, за счет чего и держат их )
я на выходных сама все окна перемыла, правда муж когда увидел ругался, с обратной стороны на двух окнах сам стекла помыл.
Девочки какой лучше бандаж покупать и где?? Сказали что ребенок низко лежит.
И еще кто-то  писал про Магне В6 и магнелис они взаимозаменяемые???
Осенина, найдете телефончик - поделитесь! У меня балкон застекленный, не хочу его мыть сама, опасно.
EvaQueen, Да, магнелис и магний взаимозаменимы, отличаются только производителем и ценой. Я кучу информации по этому поводу перечитала. Пила магнелис.
я тоже хотела окна сегодня мыть, но облом...вчера так нагулялись с дочкой, что сегодня поясница болела днем да еще и выделение как будто воды подтекают, вообщем напугалась лежала целый день, начиталась еще что роды могут начаться на таком сроке, а у меня даже сумка в роддом еще не собрана:-)
DZV, рановато ещё, правильно, лежи и отдыхай, а дела подождут.
berry, :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Вот и я поправляться начала, была сегодня на приёме +1200 за 3 недели. Г меня ругает, говорит с моим весом можно максимум 200 гр / неделю. Ой, что дальше будет :crazy2:
berry, спасибо за стихотворение))) АААААААААППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИ НА ТЕБЯ!!! Чтобы открыла темку зимних мамочек!!!!

EvaQueen, тоже магнелис пила, это одно и то же)

DZV, тебе уже совсем чуток до встречи с малышом осталось, ты у нас первая на очереди), но лучше поберегись, до срока нужно доходить)

Девочки, какие вы молодцы,  окна моете, а я боюсь, смотреть уже на них не могу, после зимы грязнющие(((, но как представлю, что нужно столько провернуть, аж думать об этом не хочется. Я не писала, но мне ведь все таки поставили кольцо, даже и не знаю, наверное, особенно перенапрягаться с ним и нельзя. На следующей неделе все же возьмусь за окна, надеюсь погода позволит)))
teddy bear,я вот скребком мою так особенно силы не нужно прикладывать...но если кольцо стоит то пофик на окна, лучше беречься
я окна мою шваброй для окон, одной стороной грязь смываю, на другой стороне скребком воду убираю, и все окно чистое.
НоваяМама, так-то объявлений много, стандартное окно 250-300р, балкон около 800р. Думала может кто уже приглашал. У меня 5 окон + балкон, сама точно не буду, хотя руки чешутся, да и москитку уже пора ставить.  Сообщу обязательно, как мне помоют.
Девочки, сегодня была в бассейне, ныряла и переворачивалась в воде, надеюсь мой малыш понял, что я от него хотела!)) Ощущения прекрасные, такая легкость в воде, забыла прямо, что ноги еле передвигаю.
teddy bear
девочки, а кроватки смотрите? мы хотим Гандылян, но мне нужно, чтобы она безо всяких наворотов вообще была, не нужен ни маятник, ни качалка, ни ящик внизу, максимально простая и максимально качественная  🙂 Везде, где не смотрю, со всякими прибамбасами, обычной не вижу(((

teddy bear, простые кроватки видела в отделе магазина 1000 мелочей (рядом с ТК Андреевский по ул. Гагарина) и в магазине от мамы к маме (у них сайт еще есть) тоже по Гагарина, 24, по качеству затрудняюсь сказать - на вид ничего

Осенина, а в какой бассейн вы ходите если не секрет?
tata4kin, не секрет конечно, я в Юбилейный на театре ЧТЗ ходила. Ближе к дому, вода теплая, мне понравилось.
Осенина, хм... хорошая идея! я про окна)
А в бассейн тоже хочу!!! только в моих планах все никак подходящего окошка не находится (((( Думала, что в декрете отдыхать буду, да не тут-то было...
teddy bear, поменяй, пожалуйста, в первом посте у  LakiSuhi сюрприз на сына....сидела сейчас, смотрела на список - сюрпризов все меньше 🙂
Taya4ka
А в бассейн тоже хочу!!! только в моих планах все никак подходящего окошка не находится (((( Думала, что в декрете отдыхать буду, да не тут-то было...
тоже мечтаю о бассейне! И тоже времени не хватает...ну все-таки в декрете может получится походить 🙂
Giltoniel,спасибо.У меня все руки не доходят написать:-).
Taya4ka, мне очень хочется, чтобы сынишка развернулся, время для бассейна сразу нашлось!
Осенина, я бы тоже походила...да ни в один купальник уже не влезаю)))
Giltoniel
teddy bear, поменяй, пожалуйста, в первом посте у  LakiSuhi сюрприз на сына....сидела сейчас, смотрела на список - сюрпризов все меньше 🙂
  И у меня, сюрприз на сына)
Что-то у нас сюрпризы в мальчиков превращаются, девочки то где?)))
Легла вчера в больницу. Первую капельницу поставили магнезии, кровь взяли и из вены и из пальца. По предыдущим анализам сахар повышен.
Сегодня приходит лечащий врач, смотрит карту и говорит: « а, собственно, с чем тебя положили?»
Меня прям зло взяло! Я по стенке передвигаюсь, из дома выходить из-за головокружений постоянных боюсь, а он такие вопросы задает!
«спросите у моего лечащего врача из гинекологии»- говорю.
Прям бесит....
Это всегда так, одни залечить готовы, другие никаких проблем не видят.
Я сегодня тоже приехала на прием, а его нет оказывается. Месяц уже в Поликлиннике не была, с сыном в больнице лежали. Встала только не свет ни заря, прогулялась только по такой холодрыге.
EvaQueen
Что-то у нас сюрпризы в мальчиков превращаются, девочки то где?)))
надеюсь, у меня)))

Сегодня на приеме взвесилась, капец, за месяц прибавка 2400. Причем я их не чувствую и не вижу. Боюсь скрытых отеков. Вроде не пью много. Вот думаю, я кофе много пила на прошлой неделе, он же воду задерживает, может от кофе такой эффект быть?

Дали рецепты на йодид калия и компливит мама 100табл , эконом-вариант)) пришла в аптеку, а мне дали 30 табл. упаковку. Говорят, у нас нет 100. Что-то я не поняла, кто накосячил из них.
LakiSuhi,Fanta87, поменяла)

EvaQueen,
EvaQueen
Что-то у нас сюрпризы в мальчиков превращаются, девочки то где?)))
а еще говорят, что на 10 девчонок по статистике 9 ребят  :смеется: врут что-ли  :laugh:

tata4kin,
tata4kin
teddy bear
девочки, а кроватки смотрите? мы хотим Гандылян, но мне нужно, чтобы она безо всяких наворотов вообще была, не нужен ни маятник, ни качалка, ни ящик внизу, максимально простая и максимально качественная  🙂 Везде, где не смотрю, со всякими прибамбасами, обычной не вижу(((

teddy bear, простые кроватки видела в отделе магазина 1000 мелочей (рядом с ТК Андреевский по ул. Гагарина) и в магазине от мамы к маме (у них сайт еще есть) тоже по Гагарина, 24, по качеству затрудняюсь сказать - на вид ничего
не, я обычные то тоже много вижу, мне именно Гандылян хочется, но без наворотов, вот их нигде не встречаю( они такие классные  :smitten:
EvaQueen,
EvaQueen
Что-то у нас сюрпризы в мальчиков превращаются, девочки то где?)))
а еще говорят, что на 10 девчонок по статистике 9 ребят  :смеется: врут что-ли  :laugh:

Не, мальчиков по статистике рождается больше, но до 20 лет уже ряды их редеют (армия, горячая юность, болезни). А потом уже к пенсии мужчин и того меньше. Статистика...
Все это из-за х-у хромосом. Потому среди мальчиков чаще встречаются либо гении, либо идиоты, чем среди девочек. Девочки стремятся к серединности, быть между умными и глупыми, чтоб в любой момент развиться туда или обратно, мальчики же либо туда, либо обратно, тк. если х хромосома повреждена у девочек, то есть "запасная", а у мальчиков нет...
Недавно слушала передачу в которой участвовал профессор-биолог Дубынин Вячеслав Альбертович. Где-то на их сайте есть интересные статьи про мозг, мужчин и женщин и тд) Мне понравилось)
Breath of Night
Осенина, я бы тоже походила...да ни в один купальник уже не влезаю)))

А я надела плавки от купальника, а на верх топик черный плотный стрейч, получился сплошной купальник)))
Я уже писала про гандылян у тихоновой. А вообще почтивсе модели выставлены в кс на втором этаже. Короче я там модель присмотрела а,а у тихоновой заказала. Разница между кс и тихоновой получилась порядка 3тыс. Тихонова сказала что цена будет примерно как на сайте гандыляна, нашу кроватку она отдала на.300 руб дороже. Вот.так. 
Taya4ka
EvaQueen,
EvaQueen
Что-то у нас сюрпризы в мальчиков превращаются, девочки то где?)))
а еще говорят, что на 10 девчонок по статистике 9 ребят  :смеется: врут что-ли  :laugh:

Не, мальчиков по статистике рождается больше, но до 20 лет уже ряды их редеют (армия, горячая юность, болезни). А потом уже к пенсии мужчин и того меньше. Статистика...
Все это из-за х-у хромосом. Потому среди мальчиков чаще встречаются либо гении, либо идиоты, чем среди девочек. Девочки стремятся к серединности, быть между умными и глупыми, чтоб в любой момент развиться туда или обратно, мальчики же либо туда, либо обратно, тк. если х хромосома повреждена у девочек, то есть "запасная", а у мальчиков нет...
Недавно слушала передачу в которой участвовал профессор-биолог Дубынин Вячеслав Альбертович. Где-то на их сайте есть интересные статьи про мозг, мужчин и женщин и тд) Мне понравилось)

буквально вчера смотрели, по-моему, на Рен-ТВ передачу про различия между мужчиной и женщиной, причем в разных аспектах - физическом, психическом и т.д.....очень интересно! там приведена была статистика что на 100 девочек рождается 105 мальчиков. И какой-то профессор  с трудом признался, что мужчины на самом деле "слабый" пол...они по многим параметрам уязвимее женщин, несмотря на физическую силу и крепость. Я тут же мужа по голове погладила и сказала, что буду его беречь  :-D :ой засмущали:
Giltoniel,))
а я грущу 2-й день... мальчишки приболели, да Женя Демин...
Giltoniel
Taya4ka
EvaQueen,
EvaQueen
Что-то у нас сюрпризы в мальчиков превращаются, девочки то где?)))
а еще говорят, что на 10 девчонок по статистике 9 ребят  :смеется: врут что-ли  :laugh:

Не, мальчиков по статистике рождается больше, но до 20 лет уже ряды их редеют (армия, горячая юность, болезни). А потом уже к пенсии мужчин и того меньше. Статистика...
Все это из-за х-у хромосом. Потому среди мальчиков чаще встречаются либо гении, либо идиоты, чем среди девочек. Девочки стремятся к серединности, быть между умными и глупыми, чтоб в любой момент развиться туда или обратно, мальчики же либо туда, либо обратно, тк. если х хромосома повреждена у девочек, то есть "запасная", а у мальчиков нет...
Недавно слушала передачу в которой участвовал профессор-биолог Дубынин Вячеслав Альбертович. Где-то на их сайте есть интересные статьи про мозг, мужчин и женщин и тд) Мне понравилось)

буквально вчера смотрели, по-моему, на Рен-ТВ передачу про различия между мужчиной и женщиной, причем в разных аспектах - физическом, психическом и т.д.....очень интересно! там приведена была статистика что на 100 девочек рождается 105 мальчиков. И какой-то профессор  с трудом признался, что мужчины на самом деле "слабый" пол...они по многим параметрам уязвимее женщин, несмотря на физическую силу и крепость. Я тут же мужа по голове погладила и сказала, что буду его беречь  :-D :ой засмущали:
кстати, у мужчин мозг весит на 200 г больше чем у женщин только потом, что у мужчин есть дополнительная защита "от ударов по голове", как сказал этот профессор. По голове погладить мужа - самое приятное для него)))
Была сегодня на приеме. Спросила про бесплатные витамины - врач сказала, что сейчас ничего нет в наличии, только Компливит, и тот обычный, не для беременных.

А так Магнелис и Но-шпу сказала пропить, от тонуса и судорог.


И сказала, что головой вниз лег!  :ура:  Надеюсь, уже до родов так будет.
девочки, а где можно посмотреть-потрогать все-таки Переги в ассортименте...пока встречала только Янги и Куллы...а вот хочу Джи Ти 3 посмотреть вживую...