20 апреля 2013, 16:27
Melinda, а почему боитесь проветривать? НЕ обязательно же устраивать сквозняк, можно и по очереди комнаты проветрить.
Я везде перекрыла батареи, окна открыты. Нам комфортно - не жарко, не холодно.
А мы гуляли в ветровочном комбезе ленне без утеплителя на домашнюю одежку прям. Шапки у нас нет)) Заказала, но она еще не приехала, поэтому на голове у нас простой х/б подшлемник, удачно оказался в тон комбезу.
Я везде перекрыла батареи, окна открыты. Нам комфортно - не жарко, не холодно.
А мы гуляли в ветровочном комбезе ленне без утеплителя на домашнюю одежку прям. Шапки у нас нет)) Заказала, но она еще не приехала, поэтому на голове у нас простой х/б подшлемник, удачно оказался в тон комбезу.


