20 апреля 2013, 05:28
Docch
Нани,как малообеспеченные, вы можете еще получать компенсацию за квартплату в размере 30%от общей суммы выплаты
Docch, т.е. если мы прописаны у мамы (я и дети😉, муж у своих, то тоже можно? на чью комуналку будет скидка?
Docch
Раз в год - в сентябре, выдается 1500 на ребенка который учится в школе, на подготовку типа.
ух, клево😉) а разве не только многодетным?
нашла с др.форума (челяб-го😉:
"""""""""девочки а вы знаете что если вы считаетесь малообеспеченной семьёй то вы имеете право до 1года получать от дет.поликлиннике бесплатную смесь?! (я получаю😉 ещё супсидии на камуннальные платижи, скидку на садик (если ребёнок ходит в садик😉,и помощь в виде прадуктов или в виде денег 1500р один раз в три месяца!
я сама узнала об этом всём не давно! всё оформила! муж ворчить говорит -хорош прибеднятся!
а что виновата если у него официальная з.п 4500р?! раз государство даёт почему бы не брать! """""
а про смесь пишет, что если уже 220 рэ оформлено, то только принести справку педиатру и все. про подписи соседей, что мы действительно проживаем тут, а не там ничего не пишет.



