1 мая 2013, 07:08
Yulenbka_87, замечательный малыш ))))))))
НикОлькаконечно. у меня тоже после кормления мало сцеживается, но я не заморачиваюсь, главное Оле хватает и хорошо. хотя мне тут на днях сказали)) "смотрю на вас и думаю, хоть бы до полугода докормила с такой грудью" это из разряда как Андрей говорил "как ты мама с такими титьками ребенка собралась кормить". у меня уже осталось 50 кг веса, я плачу, мне он с трудом дается и от него уже ничего не остается совсем((( и волосы меня тоже покидают толпой(((
Девочки, подруга дала мне Авентовский молокоотсос и решила я после кормления посцеживать. даже 10 мл не сцеживается(((( Как думаете, если регулярно после кормления сцеживать количество молока увеличится?
Бригита
НикОлька, Оля, а что вам невролог говорит? Ты не думала к неврологу не поликличному сходить с Дениской?