22 сентября 2013, 16:44
Sheila
Малахитик, нда... придется подождать наверное годик дочери...
Может, я тороплю события... Сама пока схожу... но тогда на обе программы 🙂
Спасибо вам за стихотворение, мульт и анонс программы на Культуре!
Очень рада, что оказалась в этой теме
Sheila, это очень индивидуально.
На концертах для взрослых (Михаил Семенович это говорил со сцены) есть прыгающие, бегающие в проходах, хохочущие малыши. Были слепые дети-музыканты. Были дети, которые на взрослые разговоры реагировали быстрее и живее, чем взрослые. Были мальчики, танцующие головой под орган.
Замечательно! Мама побывает в необыкновенной атмосфере, вернется к ребенку красивая и счастливая! И сделает родного малыша счастливым!
Спасибо Вам за благодарности!
Мы тоже рады, что в теме пишет такая женщина и мама, как Вы! 🙂





