7 ноября 2013, 17:43
Yul@
А мне очень понравилось про создание атмосферы в семье - чтение стихов мамой и папой , конечно, немного утрировано, но понятие норма для ребенка идет из семьи.. И идея с музыкальной 5-минуткой со свечами приглянулась очень. И идея о том, чтобы делиться с ребенком увиденным и услышанным, своими мыслями - грешна, делюсь с друзьями, но редко когда с сыном .
Мне раньше бабушка рассказывала про такие культурные вечера у них в семье. Потом мама рассказывала про то же в детстве. Надо возрождать традиции 🙂