26 апреля 2013, 09:30
Яйя,
я до облегчения и сцеживалась, где-то раза 4 пришлось сцедиться пока не ушло молоко.
Сцеживалась раз в 2-3 дня, так вот наливалось. Причем груди по разному наливались, по очереди)))
А, ну холод прикладывать еще надо после сцеживания.
Я полотенца, смоченные в ледяной воде, прикладывала на 5-7 минут.
я до облегчения и сцеживалась, где-то раза 4 пришлось сцедиться пока не ушло молоко.
Сцеживалась раз в 2-3 дня, так вот наливалось. Причем груди по разному наливались, по очереди)))
А, ну холод прикладывать еще надо после сцеживания.
Я полотенца, смоченные в ледяной воде, прикладывала на 5-7 минут.