Дети74.ruархив форума

Октябрятки'11 и Майчатки'12. Том 45!!!

1 477 сообщений · 105 684 просмотров · стр. 29 из 37
Фнюля, Ася, так и сделаю. Хоть прогулку куплю доче. Вторую.
Vendett@,
такая лаааапа!!!!!
впервые твою принцессу вижу)))) Тьфу, некрасивая, нехорошая))))
Vendett@, ой как здОрово))))))))))
Vendett@, ааааааа, Алиса такая приколькная! Веселунтик!
Velvet
Ася, ужас! Не, я сразу подхожу, когда даже не плачет, а просто зовет "Эй!"😉)
ну и все хорошо ,я бы Машу давно из спальни выселила ,да муж против ,как она одна будет .
Vendett@,ух ты какая красоточка !
Vendett@, ой, какая улыбашка! шапочка супер! а цвет курточки вам очень идет!


@Enigma@, хорошенькая!
Эх, какие у нас тут невесты)))))). У меня Илья оооочень любит барышень).
@Enigma@,
сладкая ягодка!)))
@Enigma@,хорошенькая такая ,нежная лапочка .
Vendett@, @Enigma@, лапочки дочки)))
Фнюля,  а чем плотно на ночь кормишь?
Калипсо,
кашу раньше ела. Сейчас не ест покупные каши вообще...
даю супик.
мы на ночь творожок едим, кефиром запиваем с хлебушком - и спать. Ночью только водичка из поильника. Мы уже почти 4 мес. без тити и 2 мес. без соски.
Девы, спасибо :smitten:
NorthChild, ахаха, веселунтик :2funny:
@Enigma@, принцесска у тебя растет :рай:, моя б давно повязку выкинула, а платье позадирала :angel:
Vendett@,веселушка! Красотка!

@Enigma@,обаяшка! как ваши дети носят повязки, резинки, заколки моя нивкакую((
Фнюля, а кашу сама варишь?  или вообще каши не ест?  
Olgunya,  а у меня ни в какую кефир не хочет пить(  творожок ест с удовольствием, ну а на ночь и ночью, а также  еще и днем,  помимо взрослой еды, мы титю сосем
Удалено
Калипсо,
каши сама варю, днем в обед ест.
а покупные до этого на ночь давала, непосредственно перед сном, но сейчас коль уж перестала их есть, даю суп.
Фнюля,  ну и модная принцесса :mrgreen: 
у вас дома прохладно?
Vendett@,@Enigma@, девчушки хорошенькие😉
Vendett@, красавица-веселушка!
@Enigma@, нежная, такая лапушка.
Калипсо,
нет, нормально, а что? то что в носках и кооготках?)))
это мы с улицы пришли, не сняли еще с себя всё лишнее. она еще в подгузе, вон он висит мешком)))
Фнюля, такая взрослая стала. На тебя похожа на последней фотке.
Vendett@,@Enigma@,Фнюля,дочи Солнышки)))
Фнюля,первая фотка прикольная  :смеется:
Оюшминальда,
да? мне кажется мои только глаза. И то не мои, а моего отца наверно или деда по папиной лини. Муж все время говорит, глаза татарские)))
Фнюля,  ага, то что в колготках и в кофте с длинным рукавом)  
КотофейКа,
у меня еще видео есть, как она в этих трусах ходит, долго она их не снимала, так и ходила)) потом мужу показывала, ржали с ним)))
Фнюля, :mrgreen:, прикольная доча у тебя!
Vendett@,
спасибо!
ага, любительница на голову че-нибудь напялить, какую-нить тряпку и так ходить. Еще под табуретки залазить любить,а потом вылезти не может)))
Vendett@, озорная девчушка!
@Enigma@, загадочная такая!
Фнюля, красотка!
Vendett@,Фнюля, @Enigma@ супер дочи у Вас!!! красотки!
Девочки, подскажите, по опыту, нам на это лето сандалики брать прямо совсем с открытым мыском? или закрытые спереди, но с дырдочками маленькими?
Девочки, какие у вас доченьки веселые, красивые!
Vendett@, @Enigma@, Фнюля, девочки просто красотки! ттт, на вас 🙂

Фнюля
Девочки, подскажите, по опыту, нам на это лето сандалики брать прямо совсем с открытым мыском? или закрытые спереди, но с дырдочками маленькими?

Фнюля, Когда старшей был годик-два, я ей старалась брать сандалии с закрытыми пальчиками, а то ходила вечно запиналась... тут хоть отбиты будут носки у сандалей, не пальчики
Девочки, а как вы фотки выкладываете? У меня не получается :не знаю:
Кармэн,
вот и у меня ассоциация, что малявкам одевают с закрытым передом, с отверстиями, а совсем открытые на деток постарше.
Кармэн, через ifotki.
Фнюля, дочка - озорница)))))
Кармэн, я через радикал
какие принцессы!!!!!!!! глаз не оторвать!