26 апреля 2013, 12:59
Фнюля, Ася, так и сделаю. Хоть прогулку куплю доче. Вторую.
Velvetну и все хорошо ,я бы Машу давно из спальни выселила ,да муж против ,как она одна будет .
Ася, ужас! Не, я сразу подхожу, когда даже не плачет, а просто зовет "Эй!"😉)
Фнюля
Девочки, подскажите, по опыту, нам на это лето сандалики брать прямо совсем с открытым мыском? или закрытые спереди, но с дырдочками маленькими?