14 мая 2013, 15:28
Aneta
Прогулка получилась супер!! :mrgreen:
Katika,Дженика,slitt, Abrikos, Жозефина, Вжииик, спасибо за компанию!))))
Ага, классно!!! Жаль, что с некоторыми даже не успела пообщаться, только увидела/познакомилась.
Aneta
Прогулка получилась супер!! :mrgreen:
Katika,Дженика,slitt, Abrikos, Жозефина, Вжииик, спасибо за компанию!))))
KatikaAneta
Прогулка получилась супер!! :mrgreen:
Katika,Дженика,slitt, Abrikos, Жозефина, Вжииик, спасибо за компанию!))))
Ага, классно!!! Жаль, что с некоторыми даже не успела пообщаться, только увидела/познакомилась.
slitt
....
И еще глядя на Женю и Катю, сделала вывод что для прекрасной фигуры надо троих!!!
ВжииикТрое детей отличный стимул))))slitt
....
И еще глядя на Женю и Катю, сделала вывод что для прекрасной фигуры надо троих!!!
:2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Екатерина82Конечно ты лучше знаешь все причины и тебе принимать решение, иногда бывают ситуации, что стоит потерпеть, иногда на оборот, только ты сможешь определиться как будет лучше тебе и твоим детям, может сегодня не думать об этом и лечь спать "утро вечера мудренее". В любом случает держись, все будет обязательно хорошо!!!
Ksuxa, да чего то Оксан, все...... если сначала с моей стороны были причины, то теперь и с его появились. Но может оно и к лучшему..... лучше сейчас, чем опять все в себе подавить, а потом опять вся грязь полезет. Страшно только мне(((( почему то.......
Жозефина
Екатерина82,natalia2003, не торопитесь с решениями. Ломать не строить. Нет идеальных людей, а нам порой так свойственно идеализировать. Сейчас очень большой процент разводов, люди стали легко принимать эти решения, не задумываясь о многом. Больше с горяча. Женщина с маленькими детками сильно устает, не получает нужной поддержки от мужа, плюс бытовые проблемы, дела на работе , отсутствие личного времени и т.д ... Все как снежный ком. А во всей ситуации страдают больше всего дети. Мне во время ссор помагает сесть, успокоиться, посмотреть видео со свадьбы, повспоминать, как было раньше. И понимаешь, что не только муж стал другим, но и сама поменялась. Скучаю по себе прежней. Отношения сложная штука, может к психологу сходить? Ведь никто не будет любить ребенка больше, чем родные мама и папа. У нас Полина всегда делает проекцию на троих. Чего бы не касалось: идти гулять, есть, играть...всегда говорит: мама,папа, ня ( это значит ляля, себя имеет ввиду). Даже в таком маленьком возрасте, для нее это единое целое, семья. После этого начинаешь задумываться о главном
Aneta
а по-моему, natalia2003 за вторым собралась, а не разводиться :смеется:
Aneta
а по-моему, natalia2003 за вторым собралась, а не разводиться :смеется:
Aneta
а по-моему, natalia2003 за вторым собралась, а не разводиться :смеется:
Смугляша
Эх((( А я с этой работой похоже все встречи опять пропустила 🙁 А в выходные опять холодно обещают((((
Мы вчера правда тоже съездили погуляли в гагарина. Приехали и сразу дождь начался))) Но мы ведь не сдаемся! Переждали в теннисном павильоне, а потом гуляли под солнышком 🙂
slitt
Девочки, чьи детки ходят в частный садик. ПОдскажите как вам там нравится?большие группы или нет. Как по оплате. Если болеешь то оплата пересчитывается или остается без изменений?ну и еще какие там тонкости😉))