16 мая 2013, 04:06
про детей и новых пап - ну даже приемные дети вообще неизвестно с какими родителями становятся по-настоящему родными..что уж говорить про родных детей женщины, с которой есть серьезное желание создать семью.. Это ее часть, и основная часть мужчин (ну в моем окружении во всяком случае) именно так это и воспринимает..знаю даже один пример, когда мой приятель женился на женщине с ребенком, у них не получилось, и они развелись, прожив года два по-моему, с ребенком он продолжает общаться как родной отец..
