Всем привет!
Ksuxa, Ой, как время летит, скоро свою лялечку увидишь))) Я вчера своей сестре первую беременную домашнюю фотосессию делала (конечно это громко сказано, просто пузик запечатлели)))
Хочу в студию с ней сходить, попробовать самой нащелкать.
natalia2003, Раз мысли пошли, значит ляльке быть!) И разница классная будет и не много и не мало. Я забеременела Тимошей когда Юле было 11 месяцев, тяжело далось время токсикоза и постоянного желания спать... Хорошо еще старшая в садике целый день была и никаких уроков. Юлю приучала ходить ножками, на руки брала по необходимости, но она у меня пушинка, маленькая легкая была.
Смугляша, Поздравляю твою подругу!
Девочки, кто вяжет, на мальчиков тут я попробовала связать фуражку, смотрится прикольно, глянуть можно
здесь