17 июня 2013, 02:19
slitt
наши дорогие мед.работники!!!!!с праздником!!!
И мы с удовольствием присоединяемся!!!
slitt
наши дорогие мед.работники!!!!!с праздником!!!
И мы с удовольствием присоединяемся!!!
slitt
наши дорогие мед.работники!!!!!с праздником!!!
Katesh
s-neznaya13, ничего себе у вас огород, я в шоке! такой огромный и ухоженный, прямо как в парке! :mrgreen:
Олеся77спасибо, девчат. Сад 15 соток, общими усилиями поддерживается чистота и порядок. Родители там живут с мая по октябрь. Никита 2 недели гостил у них(пока в садике ремонт делали), там есть собака и куры(контактный зоопарк)=)) помогал кормить животных=))))))
s-neznaya13, так понравились фотки!!!! Именинник красавчик, подарки супер и передай комплимент родителям, такой ухоженный участок у них!
natalia2003ага, мне тоже)) И прямо захотелось куда-нить съездить))
Balabolchik, Классные фотки !!!! Особенно понравилось где вы вчетвером )))))
Дженика
Екатерина82 Катюша! Большого мальчика с Днем Рождения! Успехов и побед!
Тебе терпения!!!
Ksuxa
А мы гоняли на базу отдыхать, как раз с погодкой повезло))) Завтра иду на третий скрининг)))
Екатерина82
Ksuxa, удачи) все будет супер))) напиши хоть потом где рожать будешь)))) Я ж серьезно - насчет встречи с роддома))))))
Дженика
Екатерина82,мы не видели))) мы запомнили, что когда ты Полю родила ему 5 было))))...а я Глебку шестилетним видела в прошлом годе в парке когда шашлых ели)))