Katika, пока на 2 недели, а там как анализы покажут...дома сказали всю постель постирать\кипятить и полы с дез.средством помыть..ну я и так с ним обычно мою, осталось постирать только...можно заказать дезинфекцию в КВД - стоит 2 штуки, скали придут побрызгают дез средством , заберут на дезинфекцию одеяла, подушки, матрас (у нас ортопедический полутороспальный! ха-ха ) вообщем мы отказались)))
20 июня 2013, 08:12
Katika, с приездом Дженика, не переживай, поправитесь. Я в раннем детстве таким болела (лет 20 назад) - от кошки в деревне подцепила. Назначали мазь, называется ,,мазь серная простая,,. Стоила копейки, помогла на раз два три. Потом эта мазь у нас еще долго лежала в холодильнике.
20 июня 2013, 08:49
natalia2003, да его оболтуса жалко - вместо лагеря больничка((( и вообще ((( понятно что не смертельно и поправиться...вобщем ответственности никакой а если бы нас всех перезаражал?
20 июня 2013, 10:00
Девочки, спасибо за поздравления! Муж уехал уже в Екат, а мы с Артуркой на даче с бабушками живем. Такая жара стоит, не знаем когда к папе нашему собермся 🙂 Скучает очень без нас там один. Завтра ждем н выходные в гости. Соскучились!!!!!!!!!!!!
20 июня 2013, 10:59
Дженика, Пусть старшой поправляется скорее!
20 июня 2013, 11:17
NaDushenkaaa, Веселых выходных ВАМ! Balabolchik, спасибо! Уже звонил 3 раза канючит что ему делать нечего, инета нет, в палате с ним какой то мелкий лежит и вообще тоска смертная)))
20 июня 2013, 12:56
Nataly Alba,Олеся77,с зубом всё хорошо, не болит, делаю ванночки с хлоргексидином. Убрали "капюшон" с зуба и всё прошло=)) я счастлива, настроилась в июле кариозные зубки подлечить=)
Nataly Alba,ага, отдыхать, у меня юбилей в августе, родители решили подарок сделать(отправить нас с сыном на море). Пока на Абхазию нацеливаюсь=)
20 июня 2013, 12:59
Katika,с приездом! Ksuxa,удачного скрининга!! Екатерина82,как Полина? Дженика, тезке нашему скорейшего выздоровления и возвращения домой!!
20 июня 2013, 15:25
Ksuxa, счастливо вам отдохнуть.
девочки, всем спасибо!У Вадима уже почти все затянулось, даже не ожидала)
Katika,с приездом. Екатерина82,не визуально, а вообще отложилось что Глебу 5
20 июня 2013, 17:05
Девочки, нас не теряйте! У меня тут полный завал))) На работе ужос-ужос, плюс закупку я же теперь веду, а еще мы в понедельник улетаем в Тунис на белоснежный песочек. Так что мозг от обилия дел и задач у меня взрывается! Фоточки вроде все видела - классные! Никитке скорее избавиться от бяки! Катя, с возвращением! Как впечатления от отеля и отдыха? Давай фотки!
20 июня 2013, 17:29
Девочки всем привет! :рай: :рай: :рай:
Все читаю вас читаю,а написать никак собраться не могу.
Видела почти все фотографии,все как всегда замечательные,а лучики так вообще выше всяких похвал :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
Ксюша как время летит,скоро уже свою доченьку увидишь,как на скрининг сходила? :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :играем: :играем: :играем: :играем:
Катя Соболезную, сил вам пережить эту потерю :cry: :sad: :sad: :sad: :sad:
Катя Как Полик?анализы? :пятачок с шариком:
Ирин Вадимочке больше так не ударяться и скорее окончательно поправиться :пятачок с шариком:
Женя Федюша такой большой уже...даже и не вериться :smitten: :smitten: :smitten:Никитке скорее поправиться 😉
Наташ отличного вам отдыха :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:
[font=Verdana]ВСЕХ ВСЕХ ЛУЧИКОВ И ИХ МАМОЧЕК С ПРОШЕДШИМИ ДНЯМИ РОЖДЕНИЯМИ!!!![/font] :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
20 июня 2013, 17:31
Олечка вы на фотках такие классные,особенно впечатлило где вы вчетвером
Мы оч хорошо отдохнули,нагулялись. Покрестили наконец сыночка, в усадьбе "Мураново"(где раньше Тютчев жил со своей семьей, в маленькой церкви. :smitten: :smitten: :smitten:
На счет самолета...поняла что это не мой вид транспорта 😉 😉 😉 😉
20 июня 2013, 18:00
Дженика, Никите скорейшего выздоровления! печально конечно в больнице торчать..( а в больницу забрали потому что дома маленькие дети? diamond7489, с возвращением! и с крещением! 🙂 мы наверное так и не соберемся... представляю как Тим будет верещать( Смугляша, ого, Тунис! как круто! 🙂 удачного отдыха!
20 июня 2013, 18:01
diamond7489, а что не так с самолетом?
20 июня 2013, 19:04
Смугляша, у меня мама тоже в Тунис улетает)))) правда 10 августа)))) какую закупку, если не секрет))) diamond7489, Ален, можно в личку про крещение))))
завтра в прогрессивки поедем кровь сдавать.
20 июня 2013, 19:07
diamond7489, дошло что не тут крестили))))) у меня тоже уже ум за разум заходит)))
21 июня 2013, 03:33
Смугляша,Тунис это Классно. Удачного отдыха. Екатерина82, я за Наташу отвечу - те самые шикарные платья ))))) (просто я думала долго - нужно мне из нее платье или нет, и сразу обратила внимание на организатора).
21 июня 2013, 05:56
Спасибо девочки, передам Никите все пожелания! s-neznaya13, удачно полечить остальные зубки! Смугляша, Тебе со всем справиться и с целым мозгом остаться - а еще хорошо и спокойно отдохнуть!!!! Погуглила Тунис - красотища! diamond7489, Вас с крещением! И с хорошим отдыхом - ждем фото! Федоркин да совсем большой - вот-вот пойдет))) по опоре ходит уже и встает сам, фиг усадишь))) Katesh, Спасибо Катя, Никиту в стационар упекли потому что дома осталось много не заболевшего народа) так можно и дома лечиться, но он же не будет дома сидеть ему гулять приспичит а он по сути заразный - так что пусть ужо там сидит и лечиться...сказали может через 2 недели уже выпустят Екатерина82, Катюша, вам отличной крови, результатов!
А мы сегодня на дачу едем, не теряйте нас)))
21 июня 2013, 08:19
Наташа, отличного вам отдыха! Я жду не дождусь, когда мы уже в Турцию полетим! Ещё 2 месяца.
Девочки, вы своим малышам какую пляжную обувь покупаете и где? И ещё, кто на море едет, ездил и собирается, у вас там в чем детки ходят? Наверно какую-то рубашечку нужно одевать, чтобы не обгорели? И тоже, где покупаете или шьете?
21 июня 2013, 14:26
NaDushenkaaa, мы правда не в самую жару на море были, но днем мы все равно не ходим на водоемы, только утром и вечером, днем сильно жарко... я просто кремом мазала и панамку надевала, бегал либо голышом, либо в трусах обычных. про обувь не скажу, по пляжу ходили босиком, а по городу в сандалях на босу ногу 🙂
21 июня 2013, 14:37
NaDushenkaaa, в прошлом году - аналогично Katesh обошлись сандалями на босу ногу, ну и загорелые уже в Турцию поехали, поэтому только крема. В этом году в Египет - совсем с утра кремом пользовались, ближе к сонцепеку (часов в 10) - одевала майки с длинным рукавом, в последующие дни - майки одевала попозже, в конце вообще уже не одевала. Но мои все смуглые. На ноги - сланцы типа кроксов, потому что песок и дорожки сильно нагревается и можно было босиком ходить только в 1-2 метрах около воды.
21 июня 2013, 14:47
Смугляша, Тунис - это хорошо, на него еще и цены вполне привлекательные.
По нашему отелю\отдыху - в отеле все на уровне, тихий, семейный, лагуна, расположенная под углом где-то 90 градусов к морю, рыбок особо нет, но и волн не бывает никогда, даже, когда в море вполне приличные(гасятся пантоном и углом к морю), так что для детей - самое -то! Персонал - вышколенный, отношение ко всем замечательное ( хотя я арабов не очень люблю, за излишнюю приставучесть), вечером в лобби - живая музыка - рояль и живое пение. Вполне приличные)). Территория большая, зеленая, газоны- в футбол можно играть))), в отличие от соседних Санрайсовских же отелей. Расположение отеля тоже хорошее - до Сензомола - 10 минут пешком, Клеопатра (фикспрайс магазин с сувенирами) - напротив, аквапарк тоже рядом - пешком можно дойти ( но мы там не были, поэтому ничего про него сказать не могу, кроме того что он есть))). Кормешка - обычная египетская))), детей всегда есть чем накормить ( отварное мясо(говядина), рыба, рис ну и пр.). Мороженое - с обеда и до ужина))).
Девочки, простите что я тут к вам🙂 Пристраиваю обалденное платье на 2 года, очень нарядное. Нам малО оказалось. Может кому-то надо из вас на ДР. Посмотрите плиз. http://objava.deti74.ru/index.php/topic,484263.0.html
21 июня 2013, 17:31
Девочки, может кто давал такие препараты. Федора укачивает в машине, планируем выезжать где-то 200-300 км (соленые озера нужны). Препараты от укачивания никто не давал? Что то я побаиваюсь
21 июня 2013, 17:51
Олеся77,Олесь мы когда летели в Москву,я ничего не давала и нас здорово укачало,я лично отходила потом целые сутки(((
Поэтому обратно себе и сыну давала "Драмину",ему 1/4,себе целиком...чувствовали себя прекрасно.
Самолетам я предпочитаю поезда,мне там больше нравиться,но это если без ребенка. И еще авиакомпания Аэ*роф*лот мне совсем не понравилась.
21 июня 2013, 17:52
Екатерина82,ага Катюш,там в Подмосковье покрестили))) Причем совершенно бесплатно,т.к у подруги муж офицер,а военным бесплатно(ну он договорился).
21 июня 2013, 17:54
diamond7489, спасибо, попробую наверное, нам полчаса в машине по городу хватает для укачивания(((((
21 июня 2013, 18:42
Спасибо, девочки! Уверена, что отдохнем супер! С собой обязательно крема от солнца с защитой не меньше 50 для Аделинки. Ну и в первые дни как Катя написала футболка с длинным рукавом. В прошлом году так же делали. Про пляжную обувь. В прошлом году у нас были найки для купания - сандалики, но из спец.материалов. А в этом году я в панике((( Заказать заранее не успела, а в магазине кроксы 1600руб((( Не знаю что делать... Katika, здорово! Надеюсь потом еще и фото покажешь 😉 Тунис нам прям расхвалили как идеальное море для деток: чистое очень, теплое и белоснежный песок. Цена ооочень привлекательная получилась, забронировали тур, а через два дня вышел спец со скидкой 40%, так мы перебронировали. Заплатили 140$ неустойку, но все равно вышло намного дешевле и в хороший отель)))) slitt, мы как обычно втроем 🙂
21 июня 2013, 18:43
Дженика,хорошего отдыха на даче! diamond7489, с крещением вас! И с возвращением!
22 июня 2013, 06:43
Смугляша, отличного вам отдыха!! надеемся на фотоотчет))
22 июня 2013, 18:59
Смугляша,счастливо вам отдохнуть!!! Katika,я то точно нет. А Вадюху планирую.
Ходили сегодня на фильм иллюзия обмана-советую.очень понравился.
23 июня 2013, 09:59
s-neznaya13,slitt,diamond7489,Екатерина82,Олеся77,Nataly Alba,Katika, всем спасибо за поддержку, по УЗИ все хорошо, малышка уже 2100 кг. и 41 см., Блинов сказал, что хорошая девочка, а то мне все худых малышей ставят)))) Сама что-то сроку удивилась, в гинекологии 32-33 недели ставили, а по УЗИ ровно 34 недели, еще чуть-чуть осталось. Жара мне тяжело дается, особенно ночью. :-|
Смугляша, прекрасного отдыха))) 😉
Katika, с возвращением!!! 😉
23 июня 2013, 10:59
Ksuxa,жара это да....... ну чуть чуть потерпи маленько,немножко осталось
23 июня 2013, 11:35
Екатерина82, спасибо, сейчас вот стало вроде посвежее)))))))) Пока точно не знаю где буду рожать, но как только прояснится я обязательно вам расскажу, и буду с нетерпением вас ждать на выписке))))
Дженика, Никите скорей пойти на поправку))) Отличного тебе отдыха в саду)))
24 июня 2013, 04:28
Ksuxa,жара в этом году явно не для беременных. Осталось совсем чуть-чуть и скоро ваша принцесска будет рядышком с вами.
24 июня 2013, 19:13
Привет)) Очень по вам соскучилась))) :smitten: :smitten: :smitten: Вся в экзаменах, работе))
Девчат, ни у кого случайно нет скидочки на озоне или на риде. Или может может кто собирается заказ делать? может скооперируемся?
И еще вопросик)) Девчат, голову уже сломала(( у меня систер с мужем (немцем) из Нью-Йорка прилетели, 28 уже улетают, хочется им что-нибудь запоминающиеся подарить. Может что-нибудь посоветуете, ааа ???
И еще))) Встреча то планируется? :coolsmiley: 😉 🙂
24 июня 2013, 21:37
Ольч@, Оль, а что конкретно ты бы хотела в качестве подарка? Можешь прогуляться с ними по городу (знаменитым местам - арбат, театры, площади), сфотографироваться на фоне, с помощью коллажных программ сделать красивые фото (как Оля - балабольчик делала на дату сестре) и распечатать на большом формате.
25 июня 2013, 03:55
Ольч@, на рид ру я в закупке заказываю с 15% скидкой. тебе срочно надо?