27 июня 2013, 19:02
diamond7489, Ален, я конечно не знаю какая ситуация, но если есть вина - то думаю стоит обратится в суд, хотя бы для возмещения мат. затрат.
diamond7489
Сын научился сам крутить педальки на велике,теперь гоняет довольнющий)))) :smitten: 🙂 🙂 🙂
Екатерина82
да и вообще - хорош, издеваться, на место их всех надо ставить.
KsuxaПоздравляю!!!!! Наташа что ли родила или другая сестра? Так быстро время летит, скоро и ты будешь держать на руках доченьку!!
Девочки, а у меня сегодня родная сестра родила девочку в 18.20, 4100 кг. и 50 см.))) Сейчас с ней болтали, я такая довольная, как будто сама родила))))))))))))))))))
Олеся77мы тоже не умеем. хотя ноги ставит на педали, но крутит исключительно руль :-)
diamond7489
Сын научился сам крутить педальки на велике,теперь гоняет довольнющий)))) :smitten: 🙂 🙂 🙂
А мы пока не умеем :не знаю:
s-neznaya13Ириш в СЗ 5600р, для малышей от 2 до 4 лет)))
diamond7489,классно, сколько стоит ваш велик и до скольки лет(см) на нем можно кататься?
Екатерина82ага, я тоже троих нашла.
Девоньки - я что то совсем плохая... наших деток только трое? да?
s-neznaya13Екатерина82ага, я тоже троих нашла.
Девоньки - я что то совсем плохая... наших деток только трое? да?
Что случилось?