Дети74.ruархив форума

Новый домик планюшек! Солнечные лучики дарят карапузов в пузики!

1 431 сообщение · 175 281 просмотров · стр. 21 из 36
natalia2003
Девушки - планюшки. Хочу вам поведать кое что ))) помимо этого сайта я плотненько так сижу еще на двух сайтах. так вот, когда я начинала планировать дочку, то нашла на этих сайтах такие способы привлечения аиста.
1 - вышивают картинку с ангелочками - в поисковике по запросу ,,ангелочки вышивка,, найдете. Там три ангелочка стоят, один из них вниз смотрит.
Многие кто вышил беременели в ближайшее время. Лично я сама не вышивала ибо руки из оттуда растут, но несколько девушек, знаю, точно вышили и забеременели.
2 - выбрать своего аиста. Вот тут  http://forum.УБРАТЬcosmo.ru/index.php?showtopic=144956 из гнезда выбрать нужного (в темке там написано как выбирать и где код брать для вставки). Так вот, я выбрала первого свободного аиста, потом смотрю - он девчачий (ну розовый мешок несет). Хотела я мальчика, но аиста решила оставить раз он сразу мне достался. Подпись (код для вставки) я на все сайты себе в подпись ставила (хотя космик не разрешает это делать). Результат - у меня дочка )))) можете посмотреть - аист 134. После меня он за два года еще двоим деток принес.

Понимаю что к этому нужно относиться с долей юмора, но в каждой шутке .... В общем может кто захочет попробовать.


Подскажите! где можно купить эту вышивку у нас в Челябинске?
Оксанчик!!!! УРРРРАААААА!!!!!!! Думаю


Берегитесь, ведите себя хорошо!!!!!
МамаТаша, через М не перескачила точно-сейчас ощущения не такие после задержки!
МамаТаша,Умочка, думаете у меня там двойное чудо? Ой, быстрее бы на УЗИ посмотреть на мою крошку (или крошек).

Наталина,ИлТа,МамаТаша,Olka_pichy,K@ti,Умочка, спасибо!
berry,УУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Дорогая!!!!! с новым положением тебя!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@Что бы легко отбегать все 9 месяцев!!!!!!!!!!!!!1 :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :ой засмущали:
ну все!!!теперь можно поздравить!!!
мы все крепко держали за тебя кулочки.....

и наконец-то чудо случилось...УРА!!!!!!!

ты этого заслужила,дорогая!!!
да,кстати,расскажи мне про метод шприца в личке,думаю,что я тоже до него созрела 😉 :2funny: :smitten: :lol: :смеется:
begesha
да,кстати,расскажи мне про метод шприца в личке,думаю,что я тоже до него созрела 😉 :2funny: :smitten: :lol: :смеется:

:смеется: :mrgreen:
девочки, все в темку встречи, по итогам голосования большинство за послезавтра среду 12 июня (выходной день). Нужно определиться со временем и местом.
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,50818.15.html
berry
МамаТаша, через М не перескачила точно-сейчас ощущения не такие после задержки!
МамаТаша,Умочка, думаете у меня там двойное чудо? Ой, быстрее бы на УЗИ посмотреть на мою крошку (или крошек).

Наталина,ИлТа,МамаТаша,Olka_pichy,K@ti,Умочка, спасибо!

Кстати я с сынулей своим через М перескочила))) Задержка 3 дня была, а ему ужо 6 неделек было, т.е 8 акушерских))))) так то))) Когда Бог шлет нам деток, они, по любому рождаются!!!!!!
Умочка, Поздравляю с б!

Всем приветы!
Ола,прривет!!! спасибо)))))
Девочки, уже 2е после меня, кому я рассказывала, забеременели именно по моему методу:
Катя ждала 3 года- в итоге им уже 4 месяца (лялику)
Оксана ждала 2 года- в итоге у нее беременность 3 месяца.
Напомню:
Я работала-работала-работала, сидела в этой теме ночами, и никак у нас ничего не выходило.
На НГ мы поехали на отдых, отдохнули, поймали овуляцию по тестам, я постояла березкой, на следующий месяц тесты уже показали 2 полоски.
Через 2 дня Саше будет 8 месяцев уже)))
Ола, как же вы быстро растете! Молочинки! 🙂
EvgEvg
Ола, думаю дело не в тестах и березках)
Вы просто отключились на отдыхе)
100%. Я и березку, и тесты, и узи делала, год целый-и ничего. Только в отпуске за границей перестала думать об этом. Вон "результат"  бегает, книжки разбрасывает)))))))))
девочки, наша Крольчиха родила доченьку (3 кг, 48 см) 9 июня! :рай:
Оюшминальда
EvgEvg
Ола, думаю дело не в тестах и березках)
Вы просто отключились на отдыхе)
100%. Я и березку, и тесты, и узи делала, год целый-и ничего. Только в отпуске за границей перестала думать об этом. Вон "результат"  бегает, книжки разбрасывает)))))))))

я не могу об этом не думать((( как научите
МамаТаша
девочки, наша Крольчиха родила доченьку (3 кг, 48 см) 9 июня! :рай:

:рай: :рай: :рай:
МамаТаша
девочки, наша Крольчиха родила доченьку (3 кг, 48 см) 9 июня! :рай:


ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ МАМОЧКУ И ДОЧУ!!!!!!!!!!!! :пятачок с шариком: :рай: :рай: :рай:
Оюшминальда
EvgEvg
Ола, думаю дело не в тестах и березках)
Вы просто отключились на отдыхе)
100%. Я и березку, и тесты, и узи делала, год целый-и ничего. Только в отпуске за границей перестала думать об этом. Вон "результат"  бегает, книжки разбрасывает)))))))))
ну да, но овуляцию я все равно словила)
и мозги отключились
Оюшминальда
EvgEvg
Ола, думаю дело не в тестах и березках)
Вы просто отключились на отдыхе)
100%. Я и березку, и тесты, и узи делала, год целый-и ничего. Только в отпуске за границей перестала думать об этом. Вон "результат"  бегает, книжки разбрасывает)))))))))

А у меня наоборот - после двух поездок за полгода заграницу на море результат был нулевой. Зато в наших краях результат есть - сидит с ободранными коленками мультик смотрит))))
девочки, завтра встреча будет! осталось только со временем определиться. звонила Жене, она сейчас позвонить в папу карло, узнает, когда свободно, ну и там решим по времени. Так что заходите в темку http://deti74.ru/forum/index.php/topic,50818.msg3266035.html#msg3266035
EvgEvg, berry имела ввиду другое, 3 месяца необходимо каждому сперматозоиду в отдельности, чтобы дорасти до зрелого состояния. А за 10 дней может созреть то необходимое кол-во сперматозоидов (около 20млн) чтобы хватило для оплодотворения. Если так приблизительно посмотреть, то если между ПА разница в 1-2 дня, то будет успевать созревать только 5 млн, этого не хватит, так как пока сперматозодиды ползут в матку они умирают в кислой среде влагалища и своими трупиками выстилают дорогу следующим.
nad, нам вполне хватило для оплодотворения того что созрело за один день, у нас ПА был каждый день, веснааа же была)))) видимо и сперматозойдики были более весенне-живучие! хотя до этого раз в три дня у нас год не получалось.
*СКАРЛЕТТ*, ну я средние цифры привела, у нас вот и за 10 дней только 5 млн созревает, и как ни крути нам их не хватает
*СКАРЛЕТТ*, у многих так получается. Особенно если у мужчины все в порядке! А если из 5 млн. спермиков 1млн. без хвостиков, 1 млн. какие-нибудь корявые.....и т.п.  Все таки 20млн. как-то увеличивают шансы к зачатию.
berry,как у тебя дела, самочувствие?
Юл@шк@
berry,как у тебя дела, самочувствие?

отлично все! Иногда подташнивает по утрам  (никогда бы не поверила раньше, что утренняя тошнота может так радовать). Сразу столько планов на будущее появилось)))  Через полторы недельки на УЗИ сбегаю-очень хочется увидеть еще какое-нибудь доказательство того, что внутри зародилась маленькая жизнь!
nad,berry, да я просто считаю, что у каждого есть свое время, кому когда суждено этого не обойти! каждая ляличка родится в свое время, как ей судьбой предначертано! по этому может и 5 млн. в полне хватить))))
*СКАРЛЕТТ*, :mrgreen:
Что я нашла :ой засмущали: Мне было интересно читать)))
Многие мамы замечали, что детки как бы частично помнят, пока маленькие, откуда они приходили, как выбирали маму и какие-то мелкие детали.



Рассказывает мама 3-х летнего Кирюши, от которой все эти рассказы я и услышала.
«Я варила обед, чтобы ребёнка хоть как-то отвлечь и усадить непоседу на время спокойно, я дала ему все хранившиеся фотографии. И вот подбегает сын ко мне с чёрно-белой фотографией, на которой я в юности с мамой (которая незадолго до рождения Кирюши умерла) и говорит: «Мама, а я помню тут тебя и твоё зелёное платье! Ты в тот день на автобус опоздала!» у меня глаза на лоб — спрашиваю: «Сына, откуда знаешь? Папа рассказал?» — нет, говорит: «Я тебя видел сверху, мне тебя показывали и сказали что ты будешь мне мамой!» — после этого я начала расспрашивать знакомых и подруг про такое явление и оказалось, что не только мой ребёнок «помнит» как откуда-то смотрел на маму до своего рождения.

Моя подруга по секрету рассказала, как её дочь выдала недавно: «Мам, а дедушка, что с пышной рыжей бородой, передавал вам всем привет и говорил, что молится за вас!». Дедушка с рыжей бородой — это прадед этой женщины, она его видела только маленькой девочкой, а единственное ЧБ фото плохого качества хранилась у её матери в альбомах. Дочери их не показывали точно, ребёнку в том возрасте ЧБ фото разглядывать не интересно, когда есть яркие книжки. Поэтому поговорив с матерью, женщины пришли к выводу, что дочка и правда виделась со своим пра-прадедом до своего рождения!

Потом, на детской площадке я разговорилась с ещё одной молодой мамой. Та рассказала, как её сын описывал, как им показывали по каким-то экранам дядь и тёть и они выбирали себе родителей.

Другая мама 4х летней Машеньки рассказывала, как её дочь заявила: «а когда меня к тебе в животик отправляли, прилетел ангелочек и сказал, что меня назовут в честь одной хорошей тёти, которая мне поможет». Девочка не знала, что когда её мама была беременна, то однажды, незадолго до родов, она подскользнулась и упала, ей помогла одна женщина, отвезла в больницу и была там, пока не выяснила, что всё хорошо. В честь той женщины мама и решила назвать дочь Машенькой!

Самая удивительная история, на мой взгляд, это про девочку Катеньку, в возрасте 2.5 лет она выдала родителям, что вместе с ней её маму и папу выбрали ещё 2 мальчика. Но одному не разрешили выбрать этих родителей, а второму сказали готовится. Через год у женщины случился выкидыш — они потеряли мальчика. А через 2 года родили здорового сына. Предсказание маленькой дочери они помнили и как-то поделились этим с нами. "
Вот такие чудные истории я услышала от знакомой. Пока мой ребёнок маленький и не разговаривает, но кто знает, что он мне скажет, когда станет чуть постарше! Я верю, что нас посылают на Землю ангелы и что дети могут выбирать своих родителей там, наверху!»

:smitten:
nit5, :mrgreen:
nit5, а мне подруга рассказывала, у неё дочери близняшки, папе своему заявили: "мы знали что ты хороший когда тебя выбирали..."
nit5, какие истории трогательные. У меня дети ничего подобного не говорили.
Только жалко, что не всем разрешено идти к тем родителям, которых они выбрали..
Nataliya74
Только жалко, что не всем разрешено идти к тем родителям, которых они выбрали..

я много на счет этого думала: может они просто случайно попадают ни к тем родителям? Произошла какая-то ошибка в небесной канцелярии и малыш попадает  в животик к *маме Ирине* вместо *мамы Светы* ....поэтому и случаются выкидыши и т.п.
Да нет, не бывает случайностей - душам нужно заработать место в раю, а отбывание в человеческом обличье приближает их к этому. Какой-то душе остается совсем малость побыть человеком и умереть, чтобы попасть в рай. Поэтому и случается такое и не стоит переживать - стоит радоваться, что у вас на небе есть свои ангелы - души ваших близких. Поэтому я не плачу на похоронах, зная, что их души достигли желаемого.

(я много могу об этом писать и говорить - увлекаюсь и верю!)
berry
Nataliya74
Только жалко, что не всем разрешено идти к тем родителям, которых они выбрали..

я много на счет этого думала: может они просто случайно попадают ни к тем родителям? Произошла какая-то ошибка в небесной канцелярии и малыш попадает  в животик к *маме Ирине* вместо *мамы Светы* ....поэтому и случаются выкидыши и т.п.

Я для своей ситуации другое придумала. Наш аист уже летел к нам, но испугался метеорита (развернулся обратно 17 февраля ночью).
почтиAngel
berry
Nataliya74
Только жалко, что не всем разрешено идти к тем родителям, которых они выбрали..

я много на счет этого думала: может они просто случайно попадают ни к тем родителям? Произошла какая-то ошибка в небесной канцелярии и малыш попадает  в животик к *маме Ирине* вместо *мамы Светы* ....поэтому и случаются выкидыши и т.п.

Я для своей ситуации другое придумала. Наш аист уже летел к нам, но испугался метеорита (развернулся обратно 17 февраля ночью).

смех и грех. у меня аист так метеорита испугался, что через час после его падения мес-ые начались от нервов, а была задержка дней 6. и то были мои последние мес-ые на данный момент.
Вывод один: случайности не случайны :ой засмущали: На ВСЕ воля Божья 🙂
nit5
Вывод один: случайности не случайны :ой засмущали: На ВСЕ воля Божья 🙂

именно такая подпись у меня под картинкой )