26 июня 2013, 17:01
обезбашенная, вы где сдавали ГСГ?
хвоя, сегодня позвонила, записалась на 5.07, по времени на 15.00
хвоя, сегодня позвонила, записалась на 5.07, по времени на 15.00
fialka26жаль только, что все эти занятия с утра, в рабочее время((( неужели на гимнастику для беременных все только с 30 недель хотят ходить?
еще йога для беременных есть в ОМ (молодогвардейцев 33б и ленина 81)
хвоя
arnataliya, бедненькая! Как она переносит? Сильно болит рука?
Nataliya74, ну значит и будет мальчик, раз он так настойчиво к тебе во сне приходит)))
Nataliya74
МамаТаша, ну не нааааддо, дайте пожить мечтами)))
я и сама понимаю, что это подсознание мое бунтует, в связи с приближением узи)
Динка
девочки кто недавно сдавал на дзержинского ГСГ, сколько стоит? по телефону щас позвонила, автоинформатор сказал 650 руб, подорожал анализ что-ли?
Динкаподорожал с февраля вроде, если сдавать с Д-димером выходит около 970р.
девочки кто недавно сдавал на дзержинского ГСГ, сколько стоит? по телефону щас позвонила, автоинформатор сказал 650 руб, подорожал анализ что-ли?
Nataliya74
Я сегодня опять на узи была во сне. И опять мальчик.
МамаТашаNataliya74
МамаТаша, ну не нааааддо, дайте пожить мечтами)))
я и сама понимаю, что это подсознание мое бунтует, в связи с приближением узи)
да эт у меня так, а у тебя всё с точностью до наоборот! 🙂
мальчишка, мальчишка у тебя!!! 😉
Жучек
Ох, девоньки, а мы арбуз купили.
Я провела домашний тест на нитраты