28 июня 2013, 08:14
Jasmin, я пью кофе натуральный, мне врач разрешила 1 чашку в день, некрепкого со сливками, правда, я не злоупотребляю, не каждый день пью.
Жучек
Эх, девочки, жаль что это не стол заказов))
я вот девочку хочу, а в 12 недель сказали "похож на мальчика"
arnataliya
Девочки, у меня дед очень хотел мальчика, у него 8 дочек получилось, мальчик так и не случился, во настойчивость, да?
*СКАРЛЕТТ*
Nataliya74, вот вот, я тоже сморю дети в белых вещах идут как будто только что одели, а наши белый гольфы сегодня были не то что серые, а прям черные(((((((