14 мая 2013, 16:15
Ёжк@,удачи вам.
NorthChild,обычные овощи едим.
Порепочка,фигасе вы крутышки! ах голубоглазка!
NorthChild,обычные овощи едим.
Порепочка,фигасе вы крутышки! ах голубоглазка!
Ёжк@у нас вроде как к гостям. маме моей как-то залетала,как раз перед нашим приездом,,а ее напугали что типа к плохому это,она так переживала,а потом мы почитали что это к гостям.
NorthChild,блин, я хочу по-японски) очень надеюсь что это добрая примета перед пятничным испытанием нервов.
Калипсосогласна !Приятно смотреть
Северное Сияние,АлиБория,Хелин, детки замечательные все, хорошо, что выкладываете фото,очень приятно смотреть)))