Дети74.ruархив форума

Октябрятки'11 и Майчатки'12. Том 47!

1 526 сообщений · 118 619 просмотров · стр. 19 из 39
NorthChild
А вам становится скучно, когда ребенок засыпает?

ООО, нет конечно! Пусть спят))

Vendett@, поздравляю!
АлиБория, спасибо, в выходные надо заглянуть)
Маша,поздравляю с зачислением! Очень рада за тебя и деток!

АлиБория, че за бутылочный кариес? Моя тоже молочко пьет перед сном из бутылочки. Из поильника все остальные жидкости пьет. А молочко наверно от самого факта сосания ей нравится пить, медленно сосет,полузасыпая. Так что за кариес?! От поильника не будет кариеса?
Вроде обсуждали уже и пришли все к выводу,что кариес от нелеченных взрослых передается через поцелуи,облизанные ложки,ну и наследственный фактор.
Vendett@, поздравляю! "Гора с плеч" наверное. Тоже думаю сейчас, старшему в школу через год, младшему в садик... Пока не определились кого куда
Кто-нибудь относится (собирается) к 482 садику на с/з?
А мне скучно ужасно. Делать то уже ничего не хочется ночью по дому. Просто сижу кушаю и форум читаю. И как-то скучно. Днем то когда спит, я сама ложусь спать или делаю что-нибудь.
Ёжк@, держим кулачки за вас@@@@@@@
Vendett@, поздравляем с зачислением!!! Ура🙂
NorthChild, мы только гербер едим. Соки даже не пробовали;( хотя аппетит у нас отменный!
NorthChild, а сама спать не хочешь ??? Я бы уже давно шторки занавесила да дела кое-какие надо доделать.
Sunflower, можно картинку купальника в личку? мне как раз актуально))))

Nastya, этот добрый дяденька на первой фотке рядом с Викой - это её папа)))))

Вендетта, отличные новости! поздравляю, точно "гора с плеч"!

Катя, НордЧайлд, когда доча спит - у нас бывают вот такие уютные вечера🙂)))

Vendett@, поздравляю с зачислением! Теперь все дети при месте ))
Джага-Джага, здорово! А мы в основном с детьми "такие" праздники устраиваем, тк у меня в 12 ночи, когда все уснут уже сил никаких нет.  Поэтому у нас Гриша всем рассказывает, что родители пьют алкоголь, а иногда, когда папа заработает много денег даже пиво ))))))
Даша_Я, ахаха , Гриша морит)))))

Девочки всем спасибо с зачислением, конечно думала все прозрачно, ага , фига с два, все занято давно. 
Vendett@, дак по-любому, школа то престижная.
Даша_Я, а я наоборот - полуночница стала, столько дел могу переделать, когда все спят))) вот муж сейчас тоже ушёл спать, а у меня бодряк, думаю бельё погладить - я дочино ещё всё глажу, хоть домашнее, хоть на выход. из постельного раньше всё гладила, а потом стала только наволочки, а то когда вижу такую гору белья, руки опускаются, сейчас стала убирать сразу "лишнее" - полотенца, пододеяльники, все футболки мужа глажу - как говорится, лицо жены!

Алая Буква, а мы уже в начале мая переехали! уже вовсю гуляем, разведываем густонаселённые  песочницы, вот на рынок у к/т Победы сегодня прогулялась - купила цветы для настроения, и всякого вкусного домой.
Даша_Я, эта школа с 37 года существует, у меня бабушки, дедушки ее закончили, тетя, дядя, родители учились в одном классе ( как не раз велись, ужас))) и я, так что сыну прямая дорога. А так вообще думаю что школа не главное.  
Доброе утро!
Vendett@, с зачислением! Здорово!
Про строителей прочитала.. кошмар, я даже не думала, что там все так.. свинство, в общем.
MiralissaGh, понятно, у меня вел горный с мужской рамой, а велокресло тоже заднее и тоже на подседельный штырь, зеркальце у нас есть, только не пользовались, надо найти.
Шлемики есть в спортмастере, мы на артиллерийской смотрели. Только консультант там был, мягко говоря, бесполезно-неадекватный, говорит мне "а куда это вы собрались такого маленького?", типа я совсем того.. Блин, сейчас шлем надену, на ролики поставлю и пущай катается.  Вручил мне шлем, который минимум на трехлетку со словами "это самый маленький". Фу, блин. В итоге мы сами нашли там шлемики с маркировкой 46-50, как раз для наших малышей, цена от 650 р. Осталось теперь доехать и купить.
И начну утро с солнечных фоток 🙂
А это наши гуляния
:ура:
Ekaterina*, прикольная такая с одуванчиком!
Ekaterina*,милая такая девчушка !
Оюшминальда,Ася, спасибо, девочки!
Ekaterina*, ой лапуська какая! А как увлеченно играет!
Ekaterina*, хорошенькая!
Девчоки, у окго есть телефон Иры Мантикорры напишите в личку пожалуйста.
Доброе утро всем 🙂
Vendett@, c зачислением 🙂
Ekaterina*, замечательная малышка 🙂 и площадка у вас хорошая
А я что-то боюсь выпускать на траву, опять куча информации про клещей и что-то я опасаюсь, гуляем по асфальту, смотрим жучков-паучков на бордюрах только. Да и вообще, я своего младшего ребенка даже еще ни разу в песочницу не водила 🙂, все как-то мимо получается 🙂
Ekaterina*, Машенька  прекрасна!
Всем привет!
вконт*акте появилась ссылка на петицию против летающих над городом самолётов....ну, я думаю, кто живёт на СЗ, очень хорошо знает, о чём это. Начат сбор подписей, вот ссылка....https://my*petition.ru/petition/251 (*убираем). Голосовать можно через свою страницу vk, не регистрируясь на самом сайте петиций.
Ekaterina*,
какая Машуня славная)))
и песочница у вас крутецкая я смотрю)))
ну и матрасик - ваще супер))) Сама же сшила?

Ой, не могу, моя щас подходит, фотки ваши увидела - "ляля, ляля, ух" (или уф) )))))
Девочки, объясните мне, а в чем смысл элитной школы? почему она так называется? потому что там дети мажоров учатся, и простым детям туда путь закрыт? или учат там лучше или что? я не пойму. Чем от обычной отличается она?
Ekaterina*, красивые фотографии!
Остров, мы тоже в траву не лезем.
Девочки, скажите пож-та,я мусульманка, на похоронах и прощаниях другой веры не была никогда. Сегодня к огромному горю, придется идти на прощание с одним замечательным человеком. От рака умерла зам. декана в универ-те, молодая женщина... Есть правила какие-то: одежда? Цветов четное кол-во? И кто знает где в гкб 3 траурный зал?
Северное Сияние, траурный в морге, как бы с русакова его видно, одежда темная, цветы четное, больше сама ничего не знаю. Ты если по победе поедешь как бы в сторону центра, то тебе больницу надо проехать, потом небольшой отворот будет вправо и вниз, спускаешься прямо на парковку к моргу.
Vendett@,пешком пойду, мне тут спуститься 5 мин, спасибо, примерно поняла. Цветы любые? любого цвета?
Слушай, сейчас любые берут, раньше все старались гвоздики или хризантемы, видимо это связано было с тем чтобы про стояли по дольше, а сейчас уже не актуально.
Остров,Екатерина)

Поздравляю!!!
Vendett@,спасибо, Маша.
привет всем)))
я вас только читаю)))писать не успеваю)))
Детки замечательные у всех  :smitten: )))

КотофейКа
Остров,

Поздравляю!!!


Присоединюсь. Поздравляю!
Перехожу в режим чтения, разболелись зубы 🙁

Остров, с Днём Рождения!
Вендетта, с зачислением вас!
Екатерина, доченька просто принцесса!
Поздравляем Екатерину-Остров с ДР)))
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,50549.msg3220284.html#msg3220284
Остров,с Днем Рождения! счастья и здоровья!
да,Маша,тожн с зачислением поздравляю!
Я зачем-то почитала книгу "я пережила освенцум" всю ночь не спала,распереживалась,аж валерьянки выпила...как же это страшно...война...
Поздравляю Остров с Днем Рождения!!!!!!
Юличка_BMW,спасибо за кулачки!

Vendett@,с зачислением!