15 мая 2013, 07:57
Юлёнк@,
ну мб ты и права, но зачем лишний раз себя накручивать, неужели не хватает и без этого головняков? 🙂
логопеды говорят что деревянными игрушками моторика лучше работает, умственные процессы тоже как то лучше происходят, короче, для развития они лучше, хотя и не все дети их любят )))
ну мб ты и права, но зачем лишний раз себя накручивать, неужели не хватает и без этого головняков? 🙂
логопеды говорят что деревянными игрушками моторика лучше работает, умственные процессы тоже как то лучше происходят, короче, для развития они лучше, хотя и не все дети их любят )))







