18 мая 2013, 10:56
coZy, мне к сожалению этот диагноз поздно поставили, только когда к толковому гинекологу попала, а она отправила к хорошему эндокринологу, и дозу я в обычной жизни пила 125 (ну получается почти 3 года), в Б пила 150, сейчас вот по 100, т.к. после родов похоже организм стал работать нормально и ТТГ стал резко падать, вот пора опять кровь сдавать, смотреть что там да как 🙂
пока писала 🙂
так что я тоже иду на уменьшение, вдруг уже и меньше 100 надо начинать 🙂
дай бог нам с тобой Б помогла 🙂 и не надо будет до пенсии их пить 🙂
хотя я уже привыкла, т.к. еще и аллергик, то блин лет с 16 постоянно что ть ем 🙂
пока писала 🙂
так что я тоже иду на уменьшение, вдруг уже и меньше 100 надо начинать 🙂
дай бог нам с тобой Б помогла 🙂 и не надо будет до пенсии их пить 🙂
хотя я уже привыкла, т.к. еще и аллергик, то блин лет с 16 постоянно что ть ем 🙂

