13 мая 2013, 06:59
Стрекоша, здорово как! Даже я прослезилась, скоро и у нас так будет )))
coffee, ну и хорошо, ждите врача, и не переживай!
coffee, ну и хорошо, ждите врача, и не переживай!
ВеснуSHка
Стрекоша, здорово как! Даже я прослезилась, скоро и у нас так будет )))
coffee, ну и хорошо, ждите врача, и не переживай!
ВеснуSHка
Стрекоша, ты тоже левомеколем пользовалась? А то там в противопоказаниях детский возраст до года, в связи с плохой усвояемостью левомицетина, что ли...
coffee
Стрекоша, по мне так пусть ползает. Мне это удобней - все опасные места перегородила и отпустила в плаванье. А вот с началом хождения помню - это вечно полусогнутое мое положение и руки на изготовке для подстраховки. И еше мне так нравится это "шлеп-шлеп" ручками по полу))
Ugolek1985
MamAnnya, к отпуску готова! Тебе для доченьки не надо купальник? Заказала некст, да тупанула и не тот размер, 3-6 мес. я плакаю. муж ругается. дочь без купальника осталась.
Девочки, никому не надо новый купальник Некст для девочки до года???? http://ru.nextdirect.com/ru/shopping/girls/beach-swimwear/17/8
coffee
VAV85, и это здорово. Не все такие внимательные, как ты.
ВеснуSHкаИ мы и мы поздравляем, особенно Иришу 🙂
Поздравляю сегодняшних именинников с датками!
Во первых, конечно, Иришу и ее Андрюшу, с десяточкой!
А также
Ола и сыночка Александра,
Mama_Marka и дочку Алану,
nb911 и дочку Елизавету,
Аспиринку и сыночка Тимофея,
Летти и сыночка Егора
с очередными датками!
Деткам здоровья, счастья и любви!!!