16 мая 2013, 15:17
TATbRHA, не надо взвешивать, действительно с ума можно сойти, подсчитывая, сколько деть съел)))
Тань, а когда Сережка ест, ты слышишь, как он глотает?
Вы в ПК уже были на комиссии? Сколько набрали за месяц?
Тань, а когда Сережка ест, ты слышишь, как он глотает?
Вы в ПК уже были на комиссии? Сколько набрали за месяц?
