Дети74.ruархив форума

Ноябрята 2009-Апрелята 2010, Словно миг года прошли, нашим деткам уже три! № 57

1 489 сообщений · 139 552 просмотров · стр. 31 из 38
Бригита, мы не придем завтра, у Глебки 38, врача ждем...
Юльчик, привет! Мы собираемся в гости к Бригите.
Тошик, Глебушке выздоровления скорейшего!
Тошик, Глебу быстрее поправиться!

Девочки, а когда следующие зубы полезут? Чтобы морально подготовиться и жаропонижающее прикупить...
Тошик, Как жалко((, выздоравливайте скорее!!!!
Nordica,Balabolchik,ольга юрьевна, Lemur, Вы чего молчите? присоединяйтесь
Uma,MaryKo,Энерджайзер,Sofico,Тигрена,Кузенька, Терри, надеюсь никого не забыла  :ой засмущали: Адрес в личке.

Кто надумает еще или забудется или еще чего) вот телефон мой
8-9о8-08 один-36-два 7
а я сегодня сделала следующий шаг для того, чтобы отдать Лиску в садик))) сходила договор заключила)))
Бригита, я хочу в гости, но некуда Лиса деть, а с ней нельзя((( она дерется((((
я уже не знаю что с ней делать, говорю-говорю-говорю, наказываю - все бесполезно  :cry: вот думаю может в садике ей пару раз сдачу дадут перестанет "нарываться" ...
neAngel,Прям со всеми сильно дерется? а как вы на танцы ходите?)
В садике точно жизни научат))
Бригита, че принести?
Энерджайзер, Хороший вопрос)) А что мы делать будем?
Если играть, то у меня один диксит есть и усе.
если ты про покушать/попить, то на свой вкус и желание))
Я хочу большую пиццу в доке заказать, никто не против?))
Чай у меня вкусный есть. Чего нам еще надо?
Бригита, а мне можно в гости? Вы сильно поздно собираетесь?
А может в Бонелли пиццу закажем? Она там офигенная )
Предлагаю новые игры не осваивать, поиграть во что-то мозгоразгружающее 🙂
Sofico,Я согласная, с таким количеством детей что-то новое и мозгозагружающее явно не пройдет)))
А у Бонелли сайт есть? какую заказывать?
Юльчик, Приходи, я так поняла народ к 19:00 в основном, но можно и раньше. Адрес сейчас в личку напишу.
Бригита, фрукты надо? у кого что мелкие предпочитают?
Давайте я закажу, сколько человек собирается?
Sofico, Что-то не понятно. Лена-Ума не знает, Саша-Терри тоже пока молчит.
Так что пока 7 человек вроде.
Кузенька, Я сок детям заготовлю, барни каких-нибудь может!?
Девочки, скажите, что еще детям надо, моя-то к еде равнодушна к любой)))
детям - тоже пиццы) не надо Барни, Наташуль )
Заказываю шт 4 пиццы? Или 5 лучше?
Да и вообще - завтра закажем )) Может ситуация пояснее будет 🙂
Кузенька, Я куплю фрукты, Оль.
Моя предпочитает яйца шоколадные, так что на нее не равняемся)))
Sofico, видела на Гилмоне акцию в Бонелли
Бригита, можем и яица 😉 чего  еще?
у меня из несильно мозгонапрягающих игр есть Дикие джунгли. могу захватить
Моя с удовольствие пиццу пожует))) Что такое шоколадные яйца она не знает, на НГ сообразила, что его есть надо, только глядя как Радмир с ним оперативно управился)
Тигрена, тебе несказанно повезло! моя знает, что это такое, где это стоит в Молнии или где продается поблизости к дому. Одно радует, что в яице её привлекает не шоколад, а игрушка внутри. а вот мармеладные фигурки и чупа-чупсы - это беда...
девочки, я пиццу не буду)) я ж после массажа буду - грехх пиццу то есть))
Бригита, угу, прям((( конечно не всех и не всегда, но может и малыша на улице стукнуть подбежать((( если я чуть отвлекусь, а у нее "настроение" будет драчливое ... на танцах тоже на нее периодически жалуются, но там все старше, могут отпор дать, да и заняты почти всегда делом ... я уже не знаю что делать, сегодня например в коридоре "висючую" штору одну отодрала, виснет на ней и качается, ни разговоры ни угрозы ничего не помогает ...
Кузенька, Вот везет вам, моя иногда просто про игрушку забывает)) чупа чупсы мы еще не пробовали, а к мишкам как-то равнодушны. Она вообще ко всему съедобному равнодушна, кроме майонеза, шоколада и мороженого. Даже от торта и фруктов чаще отказывается чем ест.
MaryKo,Я за тебя пиццу съем)))
neAngel, Это видимо возраст такой, что ничего не помогает( Чтоб Маша меня просто услышала, нужно раз 5 повторить, а когда ее ругаю, она пару шаблонов выучила и сразу их повторяет (типа: я больше так не буду и я не хотела).
Еще она прикидывается, что вообще не понимает о чем я говорю (а че, а где такое, а я не вижу), особенно если прошу что-то убрать... как же меня это злит порой)))
Бригита, я думала это у меня одна такая. Тоже сразу как ругать начинают кидается в слезы и "мамочка/папочка, прости, я так больше не буду". А через 5 минут может опять делать то же самое 🙁
Бригита, Кузенька, во-во-во, аналогично((( "простите меня пожалуйста, я больше так не буду" и чаще даже 5 минут не проходит, и снова ...
neAngel, а означает .."наказываю.." как это у вас происходит?
Мой обижается на замечания, губы квасит и уходит в другую комнату.
Девы, давайте перекличку проведем? Сколько заказать пицц и ко скольки?
Я приеду часикам к 8...
Наташуль, командуй 🙂
Я приеду чуть позже 6, т.к. до 5 работаю, пиццу буду...
А пить планируем или только чай? От этого зависит я на машине или своим ходом.
Тигрена, я точно на машине и без алкоголя ) Жаль, что сегодня не пятница! )
Sofico, пошли пешком! Мы тебя потом проводим)))
Тигрена, да нуууууууууууу ))) ты мои туфли не видела... я не могу пешком )) продемонстирую вечером ) Приходите пешком, а я вас довезу потом.
мы будем после 6
я пиццу не буду, если тока сын
я буду после 21.20 - пиццу не буду, пить буду чай.
Sofico, Я буду пиццу конечно же, у меня жор)))
Всех жду с 18:00, кто во-сколько сможет. Я даже не знаю ко скольки пиццу, к 8 наверное тогда?
Ты игрульки то захватишь нам?

Девочки, у нас домофон поменяли и я не в курсе работает он или нет, если что звоните, спущусь или потераризируйте соседние квартиры, только те что выше, я так поняла, что у всех кто ниже домофонов просто нет)))
Даже не знаю приходить тогда или нет. 🙁 Мне в 8 уже уйти надо будет, а то до 9 домой не доберусь. А у вас только все начинаться будет.
Бригита, Наташ, давай решим - 4 пиццы заказать или 5? ) Закажу к 19-30!
Я взяла Диксит, Цитадели, Корову, Барабашку. Ну с утра взяла, не планирую больше заезжать, сразу к тебе!
Энерджайзер, ты просто обязана поесть пиццу!!! Я ж вот суши ела с тобой! ))
MaryKo, по-разному, угол, кровать, лишение "угощения", отсутствие мультиков, прогулки, развлечений на прогулке и т.д. смотря по ситуации, в физическом смысле этого слова - очень редко, иначе нашу мелкость "прибить" мало(((
Я планирую быть ближе к 19. Буду на машине. Пиццу буду. Взяла Уно и Дикие джунгли