30 июля 2013, 13:47
Семицветик, крутооо, я тоже хочу, мы недавно форель свежевыловленную на решетке жарили, вкуснотища конечно обалденная, но мне интересен сам процесс)
КузенькаОля супер мастер,точно-точно)
Ириш, меня Умочка со своим мастером познакомила. если не в лом приехать к нам на северок, то можешь тоже попробовать. Только Оля человек настроения. её иногда надо останавливать, а то она может подстричь не как ты хочешь, а как она это видит :смеется:
Энерджайзер
сегодня отвоевала светящийся меч, чтоб в садик не взял
Энерджайзер
Sofico, я хотела сразиться в честном бою)) у меня трнер по зумбе заболела