20 мая 2013, 14:00
Всем привет!
(поет) Я свободнааааааааааааа!
принимаю поздравления)
(поет) Я свободнааааааааааааа!
принимаю поздравления)
Астрочка
Семицветик, отец у меня как феодал. Мачеха стонет от садового гнета. )
Энерджайзер
Девочки, я завтра не иду в кино, я иду с мужем в цирк дю солей) бесплатно ща билеты получилось достать) сорри