21 мая 2013, 09:45
Спасибо девчата :smitten:
Бригита
Sofico, Давай конструктивные предложения, на куда хочешь перенести?))))
Nordica
Девочки-мамы мальчиков, какой подарок на д.р. мальчику 6 лет понравится?
Бригита
ольга юрьевна, Вас с годовщиной, вот это дата так дата, молодцы!!!! Желаю еще 2 раза по столько!!!
Nordica
Девочки, кто нбд НА///но берет в предзаказе?
Семицветик
Кузенька, Ну да как-то хитро у них, 4 по любому смысла нет брать, а 5 наверняка большая будет.
МаскаСемицветик
Кузенька, Ну да как-то хитро у них, 4 по любому смысла нет брать, а 5 наверняка большая будет.
Почему 4 не брать? след. весной нам всем как раз 4 будет.