24 мая 2013, 12:11
Энерджайзер, Шершни)
Sofico
Энерджайзер, да.. мы решили арендовать Шершни... не шутя )
СемицветикSofico
Энерджайзер, да.. мы решили арендовать Шершни... не шутя )
Это бизнес такой?))) а потом другим будете сдавать по кусочкам (лежакам))))
SoficoСемицветикSofico
Энерджайзер, да.. мы решили арендовать Шершни... не шутя )
Это бизнес такой?))) а потом другим будете сдавать по кусочкам (лежакам))))
А это мысль))
Тошик
Yozhik, а ты ему сказала, что он тебе понравился, или он сам это понял?
Эх, мне через месяц сдавать - боюсь)