Нани
Юлёнк@
Нани, слушай ну ты вообще герой, Масю конечно жалко мог бы еще поспать пока мама занята была, но...
я ни разу не мыла детей без помощи мужа, ну и по очереди конечно
ну дочку-то мыть дело не хитрое))) да и мелкого я купаю нормально. Но когда с мылом, с шампунем, то тут без помощников не обойтись, даа))) ни разу сама не мыла. и все думаю, а вот у кого некому помочь, как таких мальков моют, которые еще не сидят??
Нани, я одна мыла, нормально)))) первый раз страшно помню было, коленки трясутся, руки дрожат....на лице явно было все написано))))) Но потом привыкла, использовала горку, очень удобно.
Сейчас в стульчике сидит, игрухи облизывает)))) Нашел на днях писюн....теперь черепаху в рот засунет, сосет ее, а другой рукой писюн оттягивает :2funny:
Вот сейчас его сложнее помыть с шампунем и мылом, лежит на горке какое-то время, а потом начинает садиться))))