Дети74.ruархив форума

Дракончики "2012" летние и осенние!!! ТОМ 31!!!

1 529 сообщений · 125 546 просмотров · стр. 18 из 39
ЛЬВИЦА29
А я против ботекса, никогда себе такую херню не вколю.


о, тут я тоже против)) забыла про это)))
ВеснуSHка
Стрекоша, и мне не стыдно! Какая есть, такая и есть!



ой, и мне)) мне вообще без разницы кто что про меня думает)))
coZy,да некогда пока просто. Я занималась три недели, но времени не хватает.

ЛЬВИЦА29, я не боюсь делать тату, просто мастера нет тут хорошего, а хороший живет в Питере, а туда не поеду, такие пироги.
VAV85
Нани,класс вещички.
А мне весной пришел плей тудей шлем-шапка... но уже мал оказался



Ага, в этом шлеме мы гоняли весной )))
Стрекоша, вот маленькую татушку я бы сделала. тока боюся)))
Я в жизни 1 раз наращивала ногти и была в солярии (перед свадьбой). Какие-то процедуры ни разу не делала и не интересовалась. Маникюр всегда себе сама делала. Стриглась через раз, через два. ))
Мне больше не хватает бассейна, вылазок, гор, гитары недостает безумно (у нас в семье ни кто не играет, а с теми друзья-товарищами, что умели, жизнь развела). Клубных тусовок и ночных пьянок до упаду с друзьями закадычными не хватает. Еще жуть как хочу занять вышивкой и оформлением кв. А все остальное - не мое. Хотя с рождением реб я полюбила маникюр делать в салоне ради смены обстановки, своего рода отдых такой.
Анютка_vik, вот ты какая оказывается))))

п.с. ногти не наращиваю. тоже не люблю))
у меня есть одна татуировка, хочу еще. Хочу татуировку маленькую и большую)
Вот мастер моей мечты, но это Питер
Стрекоша, вау))
Стрекоша
А мне не стыдно то ,что я не каждый день гуляю с ребенком, не каждый день его купаю, периодически сижу в интернете, хожу по своим фотографическим делам, если бы я этого не делала, я бы застрелилась. И кормлю его банками и коробками, вот ни фига не стыдно. Стыдно только пол не мыть каждый день, потому что у нас собака-свинья и отпускать ребенка по такому полу ползать - преступление) Сразу скажу я не самая лучшая мама и жена))) Но муж вроде любит пока, так что буду неидеальной дальше)

и мне то ж чо то не стыдно...ну вот снова прислушалась к себе...нет точно не стыдно))))
для моего мужа главное, чтоб я не кидалась как кошка бешенная на него от усталости и злости на весь мир и был ужин на столе горячий, дети спали и было время для интима а может даже и страсти))))
А уборки буквально на полчасика хватает, вот чессс слово пыталась ну не моё это...хорошо хоть машинка стирает, детей я так ополаскиваю если лень каждый день полную ванну бадяжить, да и орут они у меня это капец какой-то, любят брязгаться, но когда мою просто визжат)))))))
ну вот все и встало на свои места))) все начали честно признаваться))
Анютка_vik
Я в жизни 1 раз наращивала ногти и была в солярии (перед свадьбой). Какие-то процедуры ни разу не делала и не интересовалась. Маникюр всегда себе сама делала. Стриглась через раз, через два. ))
Мне больше не хватает бассейна, вылазок, гор, гитары недостает безумно (у нас в семье ни кто не играет, а с теми друзья-товарищами, что умели, жизнь развела). Клубных тусовок и ночных пьянок до упаду с друзьями закадычными не хватает. Еще жуть как хочу занять вышивкой и оформлением кв. А все остальное - не мое. Хотя с рождением реб я полюбила маникюр делать в салоне ради смены обстановки, своего рода отдых такой.

а мне тупо не хватает времени на себя, на свои занятия, прямо хоть волком вой. Ну и выпить охота, текилы или самбуки))) Охота целый день провести и не думать ни о чем,  плевать в потолок или смотреть ковер на худой конец)))

Нани,ага, а то что тут колят, я даже сравнивать не могу)
Девочки, какие-же мы все всё-таки разные,и это не мешает нам находить уйму общих тем - спасибо нашим малышам!!!!!!
Стрекоша
Охота целый день провести и не думать ни о чем,  плевать в потолок или смотреть ковер на худой конец)))

Когда сыну было год и 2, муж отпустил меня к подруге на свадьбу. В сбб рано утром уехала, в вс вечером приехала. Ух я уплясалась, угуливанилась и т.д. и т.п. А часов в 12 ночи первая заныла "пошлите спать". Все были в шоке от меня. Да и сама была в шоке. На второй день свадьбы отдохнувшая с новыми силами окунулась в веселье. А в час дня уже торчала на ул одна с тел, пыталась дозвониться до мужа (там связь хреновая) и ревела, что не могу вот так просто развернуться и уйти домой. Вот она "свобода", да только не нужна уже без мужа и детей. )))
Анютка_vik
Стрекоша
Охота целый день провести и не думать ни о чем,  плевать в потолок или смотреть ковер на худой конец)))

Когда сыну было год и 2, муж отпустил меня к подруге на свадьбу. В сбб рано утром уехала, в вс вечером приехала. Ух я уплясалась, угуливанилась и т.д. и т.п. А часов в 12 ночи первая заныла "пошлите спать". Все были в шоке от меня. Да и сама была в шоке. На второй день свадьбы отдохнувшая с новыми силами окунулась в веселье. А в час дня уже торчала на ул одна с тел, пыталась дозвониться до мужа (там связь хреновая) и ревела, что не могу вот так просто развернуться и уйти домой. Вот она "свобода", да только не нужна уже без мужа и детей. )))

это понятно, что все уже не будет так, как прежде))) Но все равно охота)
Стрекоша,я хочу китайские мелкие иероглифы вдоль всего позвоночника. Видела, так красиво.
Gera74
Девочки, какие-же мы все всё-таки разные,и это не мешает нам находить уйму общих тем - спасибо нашим малышам!!!!!!



как в той рекламе (пиво ред бул что ли😉: сидят на качелях ангел и дьявол и пиво пьют. голос за кадром: "мы такие разные, но все-таки мы вместе!""😉))


п.с. так может по пиву?))))
Стрекоша, повезло тебе с мастером!)
Анютка_vik, я теперь тоже долго не могу сидеть где-то. а помнится...ночные клубы постоянно до 5 утра...гараж, багира...)))
sunnylena
про алтарь я думала уже не раз))) вот как услышу что не готова женщина на алтарь себя ребенку приносить и  снова думаю))))) а может и впрямь не нужно на алтарь то??? а потом вдруг поняла - а ведь рождение ребенка для меня не жертва. это огромное, хоть и трудное счастье. и уход за ним таким маленьким беспомощным и родным - это просто очень короткий этап жизни. подумаешь, пол))))) решила, что алтарь тут не причем и успокоилась)))

Знаешь на какие мысли меня твой пост навёл, только не расценивай это как комментарий именно к твоему высказыванию, это просто (как тут девочки писали - мне понравилось) - мысли на экран. Так вот, я старшего так растила - буквально всё для него и ради него. Так десять лет.....а потом он поврослел..... и уже обнять можно через раз, и своя жизнь у него и друзья и интересы, а я всё в ребёнке, всё не "я" и "он" а "МЫ". Так тяжело его от себя оторвать, в жизнь из под крыла мамочкиного выпустить. А надо!!!!!!  И иногда думаю, а нужно ли ему, взрослеющему моё растворение в ребёнке, мои десять лет жизни только с мыслями о том, чтоб только ему удобно было?
 Поэтому к Злате отношусь уже немного по другому. Здесь я стараюсь не говорить "МЫ" ( не всегда получается), стараюсь выделять время лично для себя: не считаю зазорным и полентяйничать. И в ней уже вижу не малявку, а взрослую девочку, оглянуться не успею и она вырастет.
Нани
Gera74
Девочки, какие-же мы все всё-таки разные,и это не мешает нам находить уйму общих тем - спасибо нашим малышам!!!!!!



как в той рекламе (пиво ред бул что ли): сидят на качелях ангел и дьявол и пиво пьют. голос за кадром: "мы такие разные, но все-таки мы вместе!""😉))


п.с. так может по пиву?))))

А чего...... я бы не отказалась.... да погода ещё-займи да выпей :-D
Gera74, оо, погода даже "не выпей", а "напейся))"
Максимка уснул, ужин готов, пол помыт. мама в инете без зазрения совести!!
И я бы пивка тяпнула  с селедочкой.
Усе, мое время истекло, Левик просыпается, поехали мы на физио. Ночью забегу. 😉
Нани, :2funny: :mrgreen:
ЛЬВИЦА29
И я бы пивка тяпнула  с селедочкой.


ОО, ТОЧНО, заказать что ли мужу селедки) с пивом, конечно))
девочки, на выхи +27  :shock:
че, правда что ли?? не может быть
coZy
ЛЬВИЦА29, да чушь это, про тренажерку. И я, и подруга интенсивно занимались при кормлении, все нормуль. в первые месяцы - возможно, не стоит. а в районе года - тут уже другая история.
а солярий мне и без гв даром не нужен))
ну тату и перманент - на любителя. я это красивым не считаю и даже не думаю об этом.
Я про спорт говорила,про миниальный уход за собой.

Тут еще завасит как кому дается ГВ, лично мне очень сложно!!! Часто лакт.кризы.
После бер-ти и родов как-то попа уменьшилась, решила я дома поприседать и упражнения кое-какие поделать....буквально на второй день лакт.криз меня застал.
А если я бы в тренажерку пошла, то точно с ГВ были бы большие проблемы.
Массаж конечно можно делать и при ГВ, думаю ничего критичного в нем нет.
Нани
Анютка_vik, я теперь тоже долго не могу сидеть где-то. а помнится...ночные клубы постоянно до 5 утра...гараж, багира...)))

ммм... Эх молодость, молодость. ))

Уууу... Тема с "идеальной мамы" перешла на пиво. ))) Эх, у мужа пиво в холодильнике стынет. ))
Нани
девочки, на выхи +27  :shock:
че, правда что ли?? не может быть

муж грит, что с вс лето обещают
Нани
я тоже против солярИЕв и перманента. я и так красивая :-D

Диана, точно красивая  :mrgreen:
Анютка_vik, ага)))

а тебе повезло раньше всех)) ты можешь прям щас начинать)) а я только часов в 11 вечера((( если не расхочу к тому времени)))
K@ti,  :-D да ладно  :roll:
Анютка_vik
Нани
девочки, на выхи +27  :shock:
че, правда что ли?? не может быть

муж грит, что с вс лето обещают

ой да не уже ли....погрею хоть свои косточки!!!
Нани
Анютка_vik, ага)))

а тебе повезло раньше всех)) ты можешь прям щас начинать)) а я только часов в 11 вечера((( если не расхочу к тому времени)))

Муж тока зашел. Пока поужинает и... А фиг с ними с делами. Пошла кормить. 🙂)
Анютка_vik, давай! отличного вечера 😉
K@ti, да уж, я бы свои тоже погрела))
Нани
Анютка_vik, ага)))

а тебе повезло раньше всех)) ты можешь прям щас начинать)) а я только часов в 11 вечера((( если не расхочу к тому времени)))

я уже в 10 дрыхну)))) если конечно Костик уснет
У нас в квартире снова холодно стало((((( брррр
Нани, у Максимки прошли высыпания?
Гречкой кормишь?