Дети74.ruархив форума

Дракончики "2012" летние и осенние!!! ТОМ 31!!!

1 529 сообщений · 125 546 просмотров · стр. 21 из 39
Приветик! Вчера пыталась вас догнать, не дочитала))) Сегодня похоже тоже не догоню :смеется:
Милашку и Тимошку с семерочкой! :рай:
Завтра вас прочитаю, сегодня видимо дождик вы накаталииии, не перечитать разом. Я сегодня со старшей в кино утром сходила. Потом машину в сервис отправила. На тренировку пытались с ней уехать на такси, не было машин - поехали на маршрутке. Номера я их не знаю - кое как доехали. Да еще и дождик. По пути домой зашли за продуктами, набрали 2 пакета(не подумав, что пешком да еще и с коньками). Еле до дома дошли.  :crazy2:Муж еще ворчал, что Злата голодная не спит, пришлось ее второй раз за день кабачком накормить, но я думаю 120 гр кабачка в день это не страшно... :не знаю: Насыщенный день какой-то для меня получился, выдохлась я, спать пошла...
Именинникам поздравления наши!!!
У нас Сёма поролон грызет(( у нас диван обивка порвалась внизу (надо менять блин), так вот он оттуда куски зубами выгрызать приноровился и ходит жует его, как жвачку. Заколебалась доставать. Только от вернешься - он туда бегом. Капец.
Хорошо, что выскочил кусочек, ужасно конечно!!!
второй день балдею от посудомоечной машины, осталось купить мультиварку, а еще бы,  кто-нибудь гладил и убирал!!!
Светлана 17
второй день балдею от посудомоечной машины, осталось купить мультиварку, а еще бы,  кто-нибудь гладил и убирал!!!

Завидую... Вот ща переедем, долги раздадим и будем делать кухню, посудомойка - первый пункт
Gera74, огооо!!! Мы не ползаем на коленках еще, а только качаемся и по-пласту носки назад, оставила ее в детской на ковре..., захожу ее нет и слышно только звуки и слога))) а она заползла попой под сушилку, стоящую у окна и под шторину)
Светлана 17
второй день балдею от посудомоечной машины, осталось купить мультиварку, а еще бы,  кто-нибудь гладил и убирал!!!

это точно! мне мульти и посудомойки для счастья не хватает)))) придумали бы гладильную машинку, чтоб прям так хорошо гладила как машинка стирает. Я у себя на кухне только шкафчик предусмотрела под будущую посудомойку, но не знаю когда уж приобретём, пока мечтаю..
поздравляю с помощницей))
Нани, если не секрет, в какие годы ты в Гараже бывала?))) думаю, может, оттуда мне твое лицо знакомо...
Юлёнк@, спасибо!
не забывайте, для уборки есть умные пылесосы, которые еще и моют, стоят как самолет, но работают 🙂
на тему глажки - есть стиралки, которые и сушат и гладят, стоят тоже как самолет 🙂

Gera74, хорошо, что все обошлось

Docch, ну Семен дает, хотя как вспомнишь что жевали в советском детстве, но мы то постарше были..

тоже только только дочитала 🙂

мы были у врача сегодня, к сожалению сопли стали зеленеть и ушли вглубь, сказала по горлу текут, а снаружи чисто типа, назначили нам изофру
Gera74, ужас со скотчем... у меня Дуся недавно звездочку из фольги от Фединой аппликации так покушала. Слава Богу, стошнила все
Нани
sunnylena, теперь все ясно))
M@mo4k@, с горшком касяяк))) может посыпать чем-нибудь, что запахи впитывает...только вот что?

да вродь все нормуль)) не учуял))
Нани
я тоже против солярИЕв и перманента. я и так красивая :-D

соглашусь. Я не люблю загорать вообще, люблю свой бледный аристократический окрас) Перманентный макияж по-моему смотрится вульгарно. Губы и ботекс делать тоже не хочу. Я против вмешательств такого рода.
маникюр делаю сама, точно знаю, что заразу какую-нить себе не занесу.
ногти не наращиваю, свои растут)
Стрекоша
а мне тупо не хватает времени на себя, на свои занятия, прямо хоть волком вой. Ну и выпить охота, текилы или самбуки))) Охота целый день провести и не думать ни о чем,  плевать в потолок или смотреть ковер на худой конец)))

я тоже люблю попялиться в ковер и тупо целый день ничего не делать...но так будет, когда малек подрастет и будет на выхи к бабуле ездить) с Настеной, а муж на работе....красота)))
Нани,эх, закончится гв, пойдемте пиво пить)))
Gera74,ну уж первый-то год можно и поМЫкать))
Polly_E
airishana, ну пиво на Алом Поле - это святое)))

а мы в гагарина пиво пили)) и в клубы в молодости не ходила, не нравилось...я уже в 12 утомлялась от музонища(( вообще и сейчас не люблю шумных заведений, люблю не громкую музыку, если живая, вообще супер)
Gera74,хорошо, что обошлось!! Мой мальчишка пока на мельчь такую не глядит, обычно у Насти в комнате мелочевка разбросана(
Светлана 17
второй день балдею от посудомоечной машины, осталось купить мультиварку, а еще бы,  кто-нибудь гладил и убирал!!!

))) ага, вот почему это еще не придумали)
Gera74,и не говори с этими собраниями ((( слушай, а вам уже озвучили сколько будет стоить форма?? А то нам только каталог дали посмотреть, а цены неизвестны. Я подумала, что все равно ведь каждый год покупаем ему костюм (брюки, жилетка, рубашки) Может то на то и выйдет по цене. А у нас учебники не выдают (((( В этом году только русский выдали - один учебник и всё. Так много уходит на эти учебники, мы  2 тр сдали на только рабочие тетради в этом году  и это еще по оптовой цене. Кстати - для облегчения кошелька мы берем учебники у старшего класса - за символическую сумму они отдают весь набор (ок 1 тр), если брать у девочек - оч даже приличные БУ учебники.
Стрекоша,поздравляю с махалками, мы тоже что то стали проыпаться в 5-6 - я в шоке от этого ((( надеюсь пройдет как только зубы вылезут
VAV85,поздравляю с окончание фотошколы!

Спасибо девочки за поздравление Милочке! Нам очень ОЧЕНЬ приятно!!!!  :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:

Про палатки - всегда была сторонником оч оч цивилизованного отдыха (прям привередливая) Но тут как то друзья нас вытащили на сутки в лес, к озеру - помогли нам палатку поставить, соорудили туалет и душ (оказывается продается такая штука для туристов). Я была в диком восторге, прям пищала. Единение с природой с одной стороны и цивилизация с другой!
Про готовки и мытье. Уборка ген 1 раз в неделю, мытье полов по необходимости (пролили/просыпали/натоптали). Готовлю как придется, то куча блюд, то покупное из магазина, полуфабрикаты - да - лежат в холодильничке 🙂 когда совсем есть неча - заказываю где нить (это как правилов пт или суб) или пельмени. Старший так жрать стал много (именно жрать - по-другому не скажешь) так что все что готовлю (даже кастрюлями, мегасковородками и бадьями) съедается за день ((( немного раздражает...Мелкой готовлю сама только овощные пюрехи, каша из пачек. А sunnylena,права ))) когда в инете сижу - нихрена блин не успеваю )))) сегодня вот только счас зашла и успела кучу дел сделать (прибраться немного, приготовить взрослым и мелкой, пообщалась с гостями, постирала-погладила, посадила на балконе всяки цветочки-зелень (спасибо Свете-snouk она меня на сие действо вдохновила 🙂 ) А устаю я со второй быстрее из-за возраста - уже поняла ((( то ли дело 18 лет, то ли 30 (((( эхх....(((
А про купанья деток - это мужнино дело - я не лезу 🙂
coffee,я домашнее (размороженное) всё за раз использую, не храню потом. А заморозку храню и подолгу, могу недели две хранить - пробовала - ничего всё норм. Замораживаю же сразу после приготовления - в заморозке то чего с ними будет. Даже грудное молоко можно хранить в морозилке 3 мес. Пюрехи я думаю также. Магазинные пюрехи до 24 часов используем.
coZy,я в личку напишу контакты, а я погоду смотрела на суб - вроде нормуль, я не отменяла пока фс нашу
Natalis,подруга губы недели две назад сделала - такая круть я скажу вам (не раздутые, а такие аккуратные сексигубы), но я пока пас....
ЛЬВИЦА29,мне конс по ГВ разрешал спорт и массажи
Стрекоша,это твоя тату на фото?? а где? 🙂
Нани
K@ti, я тоже октябренок и пионерка)) ага))
и я и я )))
VAV85,увидела твою пиццу и сразу захотела в италию - мы когда там в каком то городке были, зашли в местную пицерию - так там сыр на стандартную пиццу клали ТАЗИК, прям реально такой громадный тазик. я умяла ее там и так жалела что уезжаем оттуда - так бы и ела эту пиццу с тазиком сыра....
В молодости клубилась.. и с сыном клубилась ( ну собсна молодость то моя уже в присутствии сына была))) счас не хочу, только иногда накрывает, когда Л-радио слушаю ))) с мужем сходим как-нить - проветримся - у нас есть друзья молодые и без детей - вернут нас в юность )))
sepa,тортик класс! Красивый
Gera74,у меня также с сыном было (только там был кусочек мелкий пакетика (частичка упаковки от палочки соковой) жесть конечно такое видеть (((( СБ обошлось всё!
Evaganina
я вот тоже не клубилась в молодости, по пальцам пересчитать можно  мои походы в клубы, в основном в Н2О, потому что рядом жила )))


а где ты там жила??? я тоже с тех краев)
Девочки, кто-нибудь из кормящих пьет кальций?
я вот тоже в первом классе в форме ходила, а в третьем уже в джинсовой юбке и ярких лосинах!!)))))) успела побывать октябренком)
по клубам ходила, еще любили ездить после 24-00 куда нить посидеть и че нить вкусненькое поесть. Ходила раньше на показы различные, тусовки.
Ребенка своего люблю до безумия, но это мне не мешает 1) работать, 2) заниматься собой (я ее даже иногда с собой беру туда, где она не будет мешать: например на стрижку)  3) посидеть за компом, 4) сходить куда нибудь. И все в моей семье гармонично, сегодня вот муж признался, что любит меня еще больше!!! это было так приятно) хотя он у меня не романтик совсем.
Вот я бы завтра хотела на эксклюзивный показ Форсажа попасть,  там еще будет около Мегаса мероприятие приуроченное к этому событию (обещают крутые тачки, шоу-дрифт и соревнования по автозвуку - это все вообще моя тема), но у нас завтра тяжелый день, мы пойдем комиссию проходить и не известно во сколько все это закончится и в каком состоянии придем(((. Забронировала билеты на субботу....
Kykkk
Девочки, кто-нибудь из кормящих пьет кальций?


я пила, но бросила щас, тк. Анюте даю кальций и творожок - боюсь перебор будет
MamAnnya, в п/п написано беременность и лактация, теперь думаю... Какой вы творог едите, покупной?
Kykkk
MamAnnya, в п/п написано беременность и лактация, теперь думаю... Какой вы творог едите, покупной?


мы тут в молочку ходили, но че то Анечка у меня не оч его жаловала, и мы бросили это дело, щас Тему едим хорошо
MamAnnya
Kykkk
MamAnnya, в п/п написано беременность и лактация, теперь думаю... Какой вы творог едите, покупной?


мы тут в молочку ходили, но че то Анечка у меня не оч его жаловала, и мы бросили это дело, щас Тему едим хорошо

мы тоже Тему едим, хотя из кефира творог с фруктам она у меня ест, но, как ни странно, хуже
Наташеньку и сыночка Мишутку с 9-кой!!!
Здоровья, умелок и широких улыбок!!!
M@mo4k@,спасибо большое..именинник не спал пол ночи...ужас какой то...ревет...задремывает только у меня на животе..перекладываю -просыпается и в рев...промучались ..и щас сидим играем...что случилось я не знаю...вчера например в первый раз всю ночь проспал...без перекусов
sampolina,не, это не моя тату на фото, это мастер в Питере так колет))) У меня банальная ящерка на руке))) просто, если колоть что-то, то вот такое, как на фото, считаю)))
M@mo4k@
Наташеньку и сыночка Мишутку с 9-кой!!!
Здоровья, умелок и широких улыбок!!!


и мы присоединяемся!!! Растите большими и сильными)
Natalis
M@mo4k@,спасибо большое..именинник не спал пол ночи...ужас какой то...ревет...задремывает только у меня на животе..перекладываю -просыпается и в рев...промучались ..и щас сидим играем...что случилось я не знаю...вчера например в первый раз всю ночь проспал...без перекусов

у нас такое же поведение периодически, связываю с зубами, которых все нет и нет.
Стрекоша
sampolina,не, это не моя тату на фото, это мастер в Питере так колет))) У меня банальная ящерка на руке))) просто, если колоть что-то, то вот такое, как на фото, считаю)))
как моя )))) большая ))) как говорят кольщики татуировка должна быть большая))) поэтому они все татуированные )))
Стрекоша
Natalis
M@mo4k@,спасибо большое..именинник не спал пол ночи...ужас какой то...ревет...задремывает только у меня на животе..перекладываю -просыпается и в рев...промучались ..и щас сидим играем...что случилось я не знаю...вчера например в первый раз всю ночь проспал...без перекусов

у нас такое же поведение периодически, связываю с зубами, которых все нет и нет.
да лезут...два по краям вверху. два передних вылезли,и по их краям еще вот ...наверно зубы...хотя калгель нифига не помог...

Всем Доброго утречка!
Наташенька, Мишутку с 9 месяцами!!!!
Здоровья, чтобы зубки малыша не беспокоили!!!

kira2007
Анютка_vik,а у вас внешне наклон из за кривошеи есть или только по УЗИ изменение есть, мы вот шею лечим уже 4 месяца вот только верный диагноз поставили.лечим у остеопата, млин.... столько денжищ там оставляю.

УЗИ не делали. Визуально, на ошуп все диагнозы поставили.
че, конкурс в силе? Я вроде нафоткала на скорую руку
Девочки, кто хочет в Гагарина погулять? Мы поедем туда к 11.
Ох, читаю я про ваши маникюры-педикюры и завидую по белому🙂 Маникюры делала раза 3-4 в жизни, по жизни тоже редко делаю сама - т.к. у меня же сильный дерматит с рождения, руки часто просто как перчатками покрыты - какой уж тут нафиг маникюр :cry: Уборку генеральную тоже не часто делаю, т.к. руки от всяких химикатов и моющих средств разъедает в момент даже в перчатках, поэтому полы и окна у меня моет муж, а я так что-то протереть там слегка, посуду сполостнуть...
VAV85

Всем Доброго утречка!
Наташенька, Мишутку с 9 месяцами!!!!
Здоровья, чтобы зубки малыша не беспокоили!!!



примите и наши поздравления!
Доброе утро!
VAV85

Всем Доброго утречка!
Наташенька, Мишутку с 9 месяцами!!!!
Здоровья, чтобы зубки малыша не беспокоили!!!



Присоединяемся)))А мне сейчкс по работе звонили (уже год в декрете, а все звонят). Говорят - Светлана, здравствуйте(в это время орет Макс))) А Вы работаете?. Я даже не поняла сначала - Где, говорю, работаю? На том конце тишина... Чере минуту - ну, в Арианте? Я говорю - в декрете (Макс орет в это время) Тот, кто звонил, попытался сквозь крик что-то спросить (я так поняла по работе) я говорю - ребенок кричит я вас не слышу и трубку положила. ГОД уже в декрете и ведь звонят....
Про клубы: Я когда училась на первой вышеке прошли почти все злачные заведения. Я еще той тусовщицей была. До беременности с собачниками тусовались везде то на природе до ночи, то по баням-ресторанам. Вообщем отрывалась на полную катушку по выходным.

Юля, бедная Златочка. Славу Богу все обошлось. Да, за ними глаз  да глаз. Я Левика везде хожу ловлю, он у меня как электровеник на полу.

В конкурсе мы не участвуем, так как Левик у нас один)
sepa,мне всегда звонят))) как только ушла в декрет, так и звонят до сих пор.)))) и просят выйти опять. Клиенты часто мне звонят)))
ЛЬВИЦА29,в смысле Левик один? там же с животными фото нужны!!)))
airishana
VAV85

Всем Доброго утречка!
Наташенька, Мишутку с 9 месяцами!!!!
Здоровья, чтобы зубки малыша не беспокоили!!!



примите и наши поздравления!

поздравляшки
VAV85,да? А я поняла с братьями сестрами))))))
VAV85
ЛЬВИЦА29,в смысле Левик один? там же с животными фото нужны!!)))

а куда вы Банку свою дели?