25 мая 2013, 17:52
Стрекоша, ты скажи главное где голосовать 🙂 мы поддержим!!!
M@mo4k@, ага, когда мамы с мелкими детьми пьют пиво и курят рядом пофиг, а как кормят, так сразу вся культура пропадает... 🙂
у меня вопрос к тем, кто переводит или уже перевел на нормальные каши детей. вы берете обычную крупу и молете на кофемолке, далее варите? у нас вот кофемолки нет, честно заморачиваться с этим не хочется. думала о том, чтобы брать хлопья, которые надо варить, и уже сваренное молоть в блендере. вот мне и стало интересно, а какой фирмы кто берет уже хлопья, если конечно такие есть 🙂
M@mo4k@, ага, когда мамы с мелкими детьми пьют пиво и курят рядом пофиг, а как кормят, так сразу вся культура пропадает... 🙂
у меня вопрос к тем, кто переводит или уже перевел на нормальные каши детей. вы берете обычную крупу и молете на кофемолке, далее варите? у нас вот кофемолки нет, честно заморачиваться с этим не хочется. думала о том, чтобы брать хлопья, которые надо варить, и уже сваренное молоть в блендере. вот мне и стало интересно, а какой фирмы кто берет уже хлопья, если конечно такие есть 🙂

