26 мая 2013, 06:28
airishana, хихи, а у нас мышка компьютерная любимая))))
Gera74Светлана 17
девочки, а кто творожок сам делает, подскажите как?
Я в кружку молока выливаю 1 ампулу хлористого кальция 10% и в микроволновку на 3 минуты (чтоб закипело). Перемешиваю - на ситечко чтоб стекало. Всё! Мешаю с фруктовой пюрехой. Правда Злата покупные творожки ест лучше, чем самодельные.
inka
M@mo4k@, где заказала игруху Сашульке?
я прям тоже хочу хочу такую игруху 🙂
Признаюсь , я мама ворона , у нас из развиваек только пирамидки пока 🙂 ну и шариков два, которые шарик в шарике, надо бы уже еще что-ть брать.
Gera74
Девочки, объясните почему молоко и пальмовое масло плохо, если нет аллергофона?
VAV85Gera74
Девочки, объясните почему молоко и пальмовое масло плохо, если нет аллергофона?
молоко я вредом не считаю, поэтому не вижу смысла делать кефир и творог из смеси. А пальмовое масло, для меня не масло вообще. А дешевый заменитель. Есть же и оливковое и подсолнечное наше масло, а зачем деткам пальмовое? мне просто не понятно.
ЮвИ
Девочки, у меня дочь целоваться научилась. Открывает рот и жадно присасывается к щеке)