26 мая 2013, 14:33
coZy
VAV85, да не сильно рвет, но даже водой рвет(( то ли перегрев, то ли отравление, у Феди
а температура есть?
У Веры 3й раз за сег 38. Если ночью будет темпа или утром, буду врача вызывать и отодвигать нашу комиссию. (((
coZy
VAV85, да не сильно рвет, но даже водой рвет(( то ли перегрев, то ли отравление, у Феди
VAV85
Gera74,отдыхает Злата! Молодцы! у нас такие же ягодки)))))
Светлана 17VAV85
Gera74,отдыхает Злата! Молодцы! у нас такие же ягодки)))))
и у нас такие ягодки!